Хостинг для Wordpress


В веб-хостинге выделенным сервером считается аренда и исключительное право использования некого компьютера (сервера), что включает в себя физический сервер, соответствующее программное обеспечение и подключения к Интернету. Размещается в помещениях веб-хостинговой компании. Выделенный сервер VPS, как правило, необходим для веб-сайта (или соответствующих сайтов компании), которые могут обрабатывать значительные количество трафика например, сайт, который должен обрабатывать до 35 миллионов хитов в день.


Сегодня WordPress занимает самые высокие позиции среди платформ для создания блогов. Такая популярность завоевана за счет простоты установки на сервер, а также удобной админ-панели, которая может воплотить в реальность практически все желания админа по созданию блога.


VPS хостинг для WordPress на SSD диске


Хостинг для Wordpress

Для нормальной работы WordPress требуется всего 100 Мб дискового пространства, предоставляемого хостером. Если вы планируете публикацию подкастов и видеокастов, то, скорее всего, понадобится больше. Кроме того, WordPress очень требовательный к ресурсам хостинга. Заказывая хостинг wordpress у нас, вы получите право распоряжаться тем объемом дискового пространства, который предоставляет наш хостинг Adminvps. Благодаря поддержки новейшего серверного ПО, вы и посетители вашего блога никогда не столкнетесь с проблемами загрузки и функционала. Также для наибольшего удобства заливки и редактирования своего блога каждый наш клиент получает логин и пароль на FTP-доступ к хостингу.


Сервер обычно можно настроить, и управлять дистанционно из компании-клиента. Веб-хостинг компания берет на себя расходы по обслуживанию выделенного сервера на своей территории (датацентре) обеспечивает маршрутизацию, подключение к Интернету, систему безопасности, бесперебойное питание и сетевое администрирования.


Арендуя выделенный сервер, компании клиент может потребоваться установку определенного компьютера или могут быть предложены на выбор несколько систем уже имеющихся в наличии. Некоторые хост-провайдеры позволяют компании-клиенту приобрести и установить свой собственный сервер в серверной провайдера.


Как правило, выделенный сервер VPS сдают в аренду Adminvps с уже установленным объем памяти на SSD, дискового пространства и пропускной способностью (в данном случае количество гигабайт, которые могут быть передан в месяц). Некоторые хостинговые компании позволяют арендатору выделенного сервера сделать собственный виртуальный хостинг для WordPress, в свою очередь, возможность сдачи в аренду части сервера третьим лицам для своих веб-сайтов.


  • Дата: 22-02-2020, 21:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Хостинг для Wordpress

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod