Краткий обзор Huawei P8


В данной статье рассматривается новый аппарат Huawei P8, недавно поступивший в широкий потребительский рынок. Изготовлен он производителями Китая. Невероятное его преимущество – это модуль на 14 мегапикселей и стабилизация на OIS отличного качества. Смартфон оборудован превосходной камерой.


Дисплей имеет параметры в 5 дюймов, способен работать в разрешении FullHD, основу составляет восьми ядерный процессор и ускоритель видео марки Mali-T628. Оперативная память телефона – до 4 гигабайт, постоянные размеры составляют до 64 гигабайт. Оборудован гаджет простой и привычной всем передней и фронтальной камерами каждая на 14 мегапикселей. Габариты и вес предельно малы, что увеличивает уровень комфорта в использовании. Операционная система – Android.


Мобильный смартфон Huawei P8


Краткий обзор Huawei P8

Создатели заявляют, что это прекрасный гаджет, в котором сбалансировано сочетаются все нужные функции наряду с отличной камерой и четкостью дисплея. Срок службы телефона без сбоев составляет два и более года. Внешний вид телефона подойдет любому покупателю. Также в качестве плюса можно отметить, что корпус полностью выполнен из металла. Смартфон достаточно удобно помещается на ладони.


О качестве дисплея в модели Huawei P8 стоит поговорить отдельно. Каждая деталь определенно выполнена на высоком уровне. Приятно удивит вас как точная передача цвета так и высокие параметры значения яркости. Некоторые, правда, заметили в этом небольшой минус. Оболочка экрана немного подпортила общие впечатления от отличного экрана.


Теперь поговорим непосредственно о самом важном – камере смартфона. На ее разработку было затрачено огромное количество времени и сил. Встроенный сенсор изготовлен известной фирмой Sony. Он обладает таким положительным девайсом, как автоматическая стабилизация. Настройки и параметры интерфейса будут понятны любому пользователю. Качество съемки не ухудшается даже при полной темноте. Huawei P8 может выполнить также и макроснимок, так как минимальное расстояние всего 2 сантиметра. Качество видео находится на достаточном уровне. Разрешение устанавливается вплоть до 1080р.


  • Дата: 29-01-2020, 13:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор Huawei P8

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod