Официальная разлочка iPhone


В настоящее время iPhone достаточно популярен. Но дело в том, что при покупке устройства вам нужно будет позаботиться, чтобы оно работало в вашем регионе. Новые телефоны, привезенные из-за границы, не поддерживают операторов нашей сети. Эта проблема решается довольно просто. Далее мы расскажем, как можно разлочить телефон от Apple официально и быстро.


Процедура официальной разблокировки iPhone на сайте vk


Официальная разлочка iPhone

Для того, чтобы пользоваться всеми преимуществами нового гаджета, необходимо знать номер IMEI и название оператора. Узнать службы, к которым привязан телефон, легко. В каждом iPhone есть услуга «определение оператора», а также информация о статусе телефона (ворованный или нет). Данной опцией можно воспользоваться в пункте Blacklist. Далее наши специалисты подают заявку в центр поддержки, и в течение определенного компанией времени телефон разблокируют. Для каждого оператора, страны и телефона указан свой период. Но, в основном, он не превышает 15 рабочих дней. Минимальный срок – 3 часа для некоторых моделей и 1-2 дня для большинства телефонов. Группа Rsim предоставляет услуги разблокировки вашего iPhone, после которой вам будет открыт доступ ко всем возможностям гаджета, в том числе, и к звонкам.


На самом деле, официальную разлочку iPhone сделать не так просто, как кажется на первый взгляд. После отправки заявки в центр поддержки проводится целый ряд процедур, в которых нужно достаточно долго разбираться. Особенно, бывает трудно понять правильность заполнения формы на других языках. К телефону могут быть привязаны операторы Бразилии, Эстонии, Финляндии или Швеции. Конечно, для успешности разблокировки, лучше обратиться к профессионалам. Далее следует одобрение, подключение к iTunes и полная отвязка устройства. Процедура сложная, но сделать ее возможно.


В противовес неофициальной разблокировке с помощью «TurboSim», вы сможете уже через определенное время пользоваться телефоном в полном режиме и обновлять приложения.


В наш сервис обращаются и тогда, когда надо быстро и качественно выполнить разблокировку. Мы предоставляем услуги всем пользователям без исключения. Для всей серии телефонов iPhone продаются R-sim карты, которые вы сможете оплатить при получении. Также мы предоставляем услуги по отвязки iCloud, от 10 до 20 дней. Официальная разлочка и снятие облака делается дистанционно по IMEI.


  • Дата: 26-01-2020, 17:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Официальная разлочка iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod