10-дюймовый планшет Explay Surfer 10.11 с IPS матрицей


Российская компания по производству цифровых технологий не перестает радовать своими новинками! В нашей стране, все больше и больше потребителей пользуются техникой этой, уже зарекомендовавшей себя на рынке, фирмы. И вновь, перед нами появился отличный девайс для портативного пользования – планшет Explay Surfer 10.11.


10-дюймовый планшет Explay Surfer 10.11 с IPS матрицей

Краткий обзор планшета Surfer 10.11 компании Explay


Устройство работает на базе Андроид 4.0, что дает пользователю открытую дверь к отличному магазину – Google Playmarket с огромным количеством игр, приложений, карт навигаций и музыки. Кстати, все это великолепие каждый может оценить на огромном 10-дюймовом дисплее, с разрешением 1280*800 и матрицей IPS. Благодаря этому, на планшете можно просматривать видео в HD качестве, к тому же, даже при минимальной яркости подсветки дисплея, любой текст остается отлично читабельным, картинка — четкой, а глаза – не нагруженными.


Любителей веселого времяпрепровождения порадует возможность играть в яркие игры с поддержкой 3D – «спасибо» установленному двухъядерному процессору RockChip RK3066 (Dual Core), который можно разогнать до 1,5 Гц. К тому же, обрадовал тот факт, что аккумулятор поставлен большей емкости – 6800 мАч! Это дает планшету до 8 часов беспрерывной работы! Объяснять, насколько это важно в современном быстротечном мире не приходится. В планшете встроен 1 гигабайт оперативки, этого более чем достаточно, для быстрой обработки данных, а для удобного хранения приложений, игр, документов присутствует 8 gb внутреннего хранилища, а так же встроенный слот для стандартной (micro sd) карты с возможностью увеличения памяти до 32 gb.


10-дюймовый планшет Explay Surfer 10.11 с IPS матрицей

Чтобы пользоваться видеосвязью, помимо 2-х мегапиксельной обычной, в планшете установлена камера фронтальная на 0.3 Mp. Это станет прекрасным способом общения для людей, часто путешествующих по миру, а скинуть фото на компьютер или флеш-драйв не составит труда, благодаря входящему в стандартную комплектацию OTG-кабелю. С помощью данного аксессуара и установленного Wi-Fi модуля, появляется возможность максимально комфортно заниматься интернет – серфингом, прибегнув к быстрой раздаче данных и привычной мыши.


Рассматривая этот аппарат, нельзя пройти мимо стильного дизайна, в который все спрятано. Тонкий металлический корпус не только смотрится очень дорого, но так же, прекрасно защищает от повреждений. Для особо трепетных пользователей, в комплект поставки входит черный чехол с логотипом фирмы. И чуть ли не самым главным достоинством планшета Explay Surfer 10.11. является отличная цена, которая чуть ли не вдвое меньше аналогов. Уже многие смогли оценить в личном пользовании этот аппарат и дать свои положительные характеристики.


  • Дата: 15-11-2019, 22:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 10-дюймовый планшет Explay Surfer 10.11 с IPS матрицей

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod