Планшет Wexler. TAB 7t: 4 ядра и классный экран


Все мы хотим всего побольше и за как можно меньшие деньги. Да, чудес на свете не бывает, зато бывают приятные сюрпризы. И на рынке планшетов такие сюрпризы как правило преподносят компании, не имеющие громкого имени и не накручивающие цену за бренд. И планшет Wexler. TAB 7t – прекрасный тому пример.


Итак, на данный момент стоимость этого гаджета варьируется в пределах от 250 до 300 долларов. А если поискать, можно найти еще дешевле. Казалось бы, за эти небольшие деньги сложно найти действительно мощный планшет с качественным дисплеем. Ан нет… есть такие.


Планшет Wexler. TAB 7t: 4 ядра и классный экран

Планшет Wexler. TAB 7t


Итак, Wexler. TAB 7t предлагает нам четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативы и 8 либо 16 ГБ встроенной памяти (зависит от модификации). Слот под карты памяти также есть. Работает все это дело на Android версии 4.1. Понятное дело, что с таким процессором этот планшет вполне можно рекомендовать любителям игр.


Материал корпуса – прорезиненный пластик с рифленой текстурой. В руках такой девайс лежит приятно и не норовит выскользнуть на пол.


Экран здесь 7-дюймовый, с разрешением 1280х800 точек, а базируется он на матрице IPS. Само собой, мультитач присутствует – распознается до 10 одновременных касаний. А покрыт дисплей защитным стеклом – пусть и не Gorilla, но это лучше, чем пластик. На таком дисплее вполне комфортно как играть, так и читать книги или сёрфить по интернету. Единственным недостатком можно назвать не очень высокую яркость и при просмотре мрачных фильмов порой возникает желание усилить яркость, но она и так уже на пределе.


Аккумулятор здесь несъемный, имеет ёмкость 4500 мАч. Тесты показали, что от этой батареи планшет может проработать около 9 часов в режиме чтения с отключенным радиомодулем.


Несомненным плюсом планшета является наличие в нём полноценного порта USB, что позволяет подключать к Wexler. TAB 7t любый девайсы – будь то портативный жесткий диск, обычная флэшка или клавиатура. И никакие переходники не нужны. Стандартный разъем microUSB также присутствует, есть и HDMI.


Камер здесь две: на 5 и 0,3 мегапикселей. Последняя, как вы уже догадались, расположена на лицевой стороне и призвана обеспечивать видеосвязь.


Из беспроводных интерфейсов имеется Wi-Fi (b/g/n), Bluetooth 4.0, GPS.


В результате имеем полный комплект всех достоинств, которые только может предложить современный планшет. И всё это за чисто символические деньги.


  • Дата: 11-09-2019, 19:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Wexler. TAB 7t: 4 ядра и классный экран

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod