Кубики: радость и польза для вашего ребенка


Кубики: радость и польза для вашего ребенка

Игра для ребёнка должна быть не только полезной, но и радостной. Любой успех ребёнка – совместный успех его и его родителя. Нужно радоваться успехам ребёнка – это его окрыляет.

Российская компания Arsidian в лице своих разработчиков, которые обладают уникальным опытом в разработке всевозможных увлекательных забав для детей, представила очередную версию интерактивной игры с названием Кубики. Приложение работает на iPhone, iPod touch и iPad и содержит две логические головоломки «Сложи рисунок» и «Найди пару».

Задание «Сложи рисунок» заключается в необходимости собрать картинку правильно из кубиков, на которых изображены животные и растения. Кубики можно вращать вверх и вниз. Предложено три уровня сложности – 4,6, 9 кубиков, кроме того, можно выбрать одну из 8 категорий - динозавры, цветы и так далее.

Вторая головоломка «Нади пару» посложнее для ребёнка. Требуется определить логическую пару для каждого избражения, показанного на картинке. Например, Появляется картина петуха, то нужно в пару подобрать картинку с яйцом – не каждый взрослый додумается до такого. При подборе 4 соответствий для четырёх картинок кроха обязан нажать кнопку «Готово», чтобы проверить, совпадает ли его логика с логикой разработчиков. Если разработчики, создавшие это чудо техники имеют ту же логику, что и у ребёнка, то малыш отправляется на следующий этап игры.

Игра построена с таким расчётом, чтобы ребёнок смог самостоятельно справиться со всеми задачами. Для этих целей создан и интуитивно понятный интерфейс. Игра сопровождается музыкой в фоновом режиме и визуальными эффектами.

Игра обойдётся в 66 рублей. За эту цену дети смогут повысить свой интеллект до уровня разработчиков игры, многое узнают об окружающей действительности, усвоят определённый учебный материал. Приложение развивает логику, расширяет кругозор маленького клиента фирмы Apple.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

      Prince of Persia Classic
      Prince of Persia – классическая игра с захватывающими дух приключениями. Главный герой игры – Принц Персии, который спешит спасти свою принцессу....

      Sleepy Jack
      Игра Соня Джек – станет любимой вашей игрушкой....

      Dark Meadow: The Pact
      Игра Dark Meadow – один из красивейших шутеров, которые были созданы для Android-устройств....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Кубики: радость и польза для вашего ребенка

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod