Недорогие, но функциональные квадрокоптеры в интернет-магазине Planeta Hobby


Можно ли купить недорогой, до 1000 грн., но функциональный беспилотный аппарат? Можно, для этого следует посетить специализированный интернет-магазин радиоуправляемых моделей «Планета Хобби». Здесь вы найдете квадрокоптеры, как для детей и подростков, с минимальным набором функций, так и для начинающих пилотов и любителей моделизма. К примеру, Квадрокоптер микро Cheerson CX-10 2.4Ghz за 760 грн. – хороший подарок пятилетнему ребенку на день рождения. Это микро-модель, которой управлять можно даже в домашних условиях, а благодаря тому, что она имеет незначительные размеры или малый вес, причинить вред интерьеру и мебели, квадрокоптер не может.


Недорогие, но функциональные квадрокоптеры в интернет-магазине Planeta Hobby

Или гоночный беспилотник EMAX Nighthawk HX 200 Carbon KIT, который способен не только развивать высокую скорость, но и вести фото, видеосъемку с «высоты птичьего полета». Поэтому в данном случае, утверждение «дешево, значить плохо», не совсем актуально при выборе беспилотного аппарата.


Некоторые производители, работающие в данном сегменте рынка, выпускают качественные, функциональные дроны. Но поскольку они еще малоизвестны и не приобрели значительную популярность, как именитые бренды, то их продукция имеет лояльную и доступную для любого семейного бюджета цену.


Некоторые известные бренды выбрали для себя эту бюджетную нишу, и выпускают недорогостоящие квадрокоптеры. К примеру, такие бренды, как:



  • Syma;

  • Hubsan;

  • Cheerson;

  • JXD;

  • MJX,


давно известны на рынке радиоуправляемых аппаратов, однако предлагают пользователям функциональные дроны по доступным ценам.


На формирование стоимости может влиять комплектация и функциональность беспилотного аппарата. Чем больше оборудования и опций, тем дороже получается стоимость. И соответственно, наоборот, чем меньше способностей у дрона, тем дешевле его цена.


На что обратить внимание при выборе бюджетного дрона


Для новичка достаточно важно, чтобы корпус был изготовлен из прочных, ударостойких материалов. В процессе обучения нередки случаи столкновений в воздухе и падений, поэтому, чтобы беспилотник не пострадал, важно, чтобы изготовлен он был из прочных материалов.


Это относится и к защите лопастей, так как при аварийном приземлении, они могут попросту сломаться.


Помимо защитных функций, недорогой беспилотный летательный аппарат должен иметь в своем составе гироскоп, для обеспечения стабильности полета.


  • Дата: 15-06-2019, 18:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Недорогие, но функциональные квадрокоптеры в интернет-магазине Planeta Hobby

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod