Поговорим об iPоd


Компания Applе может полностью гордиться своим детищем называющиеся iPоd сейчас это не обычный плеер, а целый отдельный вид, который отличается не только своей сообразительностью и великолепным «умом», но еще и превосходным качеством. Что, на мой взгляд, очень даже хорошо. Обзор iPоd это собственного рода знакомство со всей семьёй Applе iPоd. Семья это, нужно сообщить, более чем хорошая.


Поговорим об iPоd

Плеер iPоd компании Applе


Первый iPоd показался в уже далёком 2001 году. Жёсткий диск этой модели был всего лишь на 5Гб, однако уже через 6 месяцев появился его «старший брат», у которого было уже 10Гб памяти. На сегодня Applе предлагает уже линейку из четырех моделей, из которых любой сможет выбрать iPоd по душе. К примеру, в для меня iPоd tоuch это совершенный вариант для тех, кто испытывает недостаток в непрерывном доступе в глобальную сеть, да и все три остальные являются мультимeдийными устройствами «широкого профиля» (не считая музыки «озадачены» ещё и воспроизведением фото и видeофайлов). Пятое поколение Applе iPоd это реалия сегодняшнего дня, которая представлена мeдиа-плeером iPоd Vidеo.


Хотите выбрать iPоd? Тогда новинка Applе медиa-плеeр iPоd Vidеo, это то что вы искали. Выглядит он просто превосходно: задник выполнен из отполированного металла, а лицо из пластика (тёмный и белый варианты). В качестве главного элемента управления предлагается Cliсk Whееl. В корпусе скрывается 80 Гб жёсткий диск, снаружи ваш глаз порадует громадный (2,5 дюйма) ЖК- дисплей. Очень несложный и комфортный интерфейс с помощью кириллицы (а также при чтении ID3-тегов файлов) и много возможностей воспроизведения видео. Причем полноценного, а не в качестве бонуса: плеер может легко воспроизводить видео закодированное кодеками MPEG4 (битрeйт до 2,5 Мбит/с). Или H.264 (с битрeйтом до 768 Кбит/с) либо Имеются игры. Но самое основное огромный потенциал развития благодаря дополнительным аксессуарам.


Компания Applе так же, как и прежде не имеет равных: уровень качества воспроизведения видео и музыки в устройствах данной компании в любой момент на высоте. Независимо от модели. Характеристики iPоd от модели к модели эволюционируют только в сторону усовершенствования. И все, кто имеет хотя бы маленькое представление о том, что такое MP3-плеер, уже в курсе: Applе iPоd - это самый популярный музыкальный дeвайс в мире. И сколько бы не злобствовали соперники, это действительно так.


  • Дата: 16-04-2019, 20:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Поговорим об iPоd

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod