Быстро разряжается iphone 6 что делать


Здравствуйте уважаемые читатели новостей от Лапплеби. В сегодняшней статье, мы расскажем Вам как бороться с таким недугом как быстрой разрядкой батареи на phone. Многие наши подписчики замечали один печальный факт на своем phone. Батарея на phone садиться очень быстро. Не успеет закончиться рабочий день, как ваш айфон просит зарядку. Всегда быть сильно привязанным к розетке не совсем удобно. Как сэкономить заряд батарей на iphone?


Быстро разряжается iphone 6 что делать

Так что нужно сделать чтобы айфон дольше работал?


Операционная система ios устроена таким образом, что она выполняет в фоновом режиме как программы которые Вы открывали в последнее время, так и системные службы, многие из которых Вам вырядил понадобятся в работе.


Итак первое что нужно сделать, это отключить лишние системные службы, которые постоянно работали и пожирали батарею вашего phone. Для этого открываем Настройки - Конфиденциальность - Службы геолокации - и в самом низу Системные службы


Выключаем все службы за исключением следующих:


Быстро разряжается iphone 6 что делать


  • Найти Iphone (если украдут)

  • Поиск сотовой сети

  • Сети WiFi


Все остальное выключаем.


Итак, теперь Ваш телефон будет расходовать существенно меньше батареи чем раньше.


Далее что необходимо сделать, это отключить визуальный эффект всплывающих окон. Эта анимация в работе очень сильно подгружает процессор phone и задействует графический чип айфона. Это только способствует сильной нагрузке и быстрому разряду батареи.


Для отключения этой пакости, заходим Настройки - Основные - Универсальный доступ - Уменьшение движения


Быстро разряжается iphone 6 что делать

Теперь расход снизился еще больше.


Теперь осталось просто запомнить несколько советов и не забывать их использовать в работе!


Первое, всегда закрывайте программы! После выхода из программы или игрушки она продолжает работать в фоновом режиме и потреблять драгоценный заряд phone. Для закрытия два раза жмем на Home и пальцем смахиваем их вверх. Чем меньше работает программ, тем меньше phone потребляет батарею.


Второе, это выключать wifi когда Вы в дороге, либо там где его нет. Владельцы Iphone часто забывают выключать wifi на iphone. Когда Вы находитесь в месте где его нет, а интернет работает через мобильного оператора, модуль wifi продолжает работать и потреблять заряд батареи.


Третье, это переключать интернет с 3g или lte на обычный 2g.


Высокоскоростное подключение к сети 3g и LTE очень сильно расходует заряд батареи iphone. Если Вы не планируете сёрфить в интернете в ближайшее время, не планируете смотреть видео онлайн , просто переключите на 2g и сэкономите дополнительно 15% заряда как минимум! Причем почта и уведомления о новых сообщениях например в vk или viber Вы все равно получите даже на медленном интернете. Проверить почту и отправить партнеру общение Вы также сможете без проблем. Конечно, когда Вам понадобится реактивный интернет, просто поставьте галочку и взлетайте!


Для смены типа интернет подключения, заходим в Настройки - Сотовая связь- Сотовые данные - Голос и данные


Быстро разряжается iphone 6 что делать

Надеюсь наши советы смогли ответить на вопрос, как уменьшить расход батареи на Iphone.


  • Дата: 21-08-2018, 16:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Быстро разряжается iphone 6 что делать

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod