Описание Samsung Galaxy s5


Вы активны и не любите терять зря даром время? Тогда samsung galaxy s5 именно то что вам нужно. Возможность ускоренной загрузки позволяет объединить передачу данных через Wi-Fi и LTE одновременно. Вы получите возможность скачивать фильмы в формате HD в интервал меньший минуты.


Беспокойство по поводу заканчивающейся зарядки вашего смартфона можете смело отбросить прочь. Samsung galaxy s5 обладает режимом перехода в черно-белые цвета и выключением второстепенных приложений, что позволяет максимально продлить срок использования смартфона. Несомненно, galaxy s5 - это главная модель, представленная корейским брендом, вобравшая в себя последние технологические достижения. Главной она является не только в линейке Samsung, но и среди других Android-смартфонов.


Описание Samsung Galaxy s5

Конкурентоспособность данных аппаратов занимает лидирующие места продаж


Разработчики компании производителя всегда делают больший упор на характеристики. эта модель не стала исключением из правил. Тут много нового по сравнению с прошлогодней моделью. Добавлена защита от влаги, введен новый режим экономии энергии и множество мелких модификаций, по софту особенно.


Отдельно стоит представить камеру этого аппарата. В galaxy s5 это одна из самых важных составляющих заслуживающих внимания. Разработчики сделали ее быстрее и обладающей отличной детализацией. Несомненно, главным достоинством этой модели является наличие сканера отпечатка пальца и согласно стандарту защита от влаги и пыли. Встроенный сканер помимо функции разблокировки устройства, работает при совершении каких либо покупок со смартфона его владельцем. Вы также можете сего помощью спрятать личные данные и обеспечить конфиденциальность информации.


Интересным нововведением Вас порадует встроенный датчик сердцебиения. Приложив к нему палец, через пару секунд вы считаете свой пульс. Данная функция позволяет следить за своим здоровьем, как в повседневной жизни, так и во время тренировок. Порадует также, расширенная цветовая гамма корпуса: черный, белый, голубой и золотистый являются основными цветами оформления, возможно последующее дополнение других цветов.


Описание samsung galaxy s5: Корпус состоит из прочных и герметичных креплений, ведь SGS5 - это первый влагозащищённый флагманский смартфон Samsung, электронная начинка которого состоит из двух плат. На основной плате располагаются чипы флеш-памяти, пользовательской памяти и радиоинтерфейса. Что интересно, до данной модели производители Sumsung использовали другую компоновку, аккумулятор был почти квадратный, а плата широкая, теперь же аккумулятор приобрел вытянутую форму, а плата стала Г-образной.


Данная модель получила высокую оценку пользователей, из-за наличия дисплея с высочайшим качеством изображения, удобства в использовании, соответствия международным стандартам защиты, поддержки непревзойденной скорости фокусировки и ускоренными загрузками.


  • Дата: 26-03-2018, 13:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Описание Samsung Galaxy s5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod