Full HD вместе с BenQ E2220HD


Наслаждаться качественной Full HD картинкой за приемлемые деньги можно. Один из мониторов, которые предоставляют такую возможность — BenQ E2220HD.


Широкоформатный экран с диагональю 21,5'' и физическим размером матрицы 1920х1080 пикселей передаёт мельчайшие детали изображения, а 2 встроенные стереоколонки мощностью по 1,5Вт позволят получать приемлемое звуковое сопровождение игр и фильмов.


Стильный и элегантный монитор BenQ E2220HD

Стоимость монитора BenQ E2220HD в последнее время снизилась до того порога, что он стал не просто «дорогой игрушкой», но вполне доступным инструментом, который позволяет с комфортом работать за качественным экраном и наслаждаться просмотром фильмов и компьютерными играми. Купить монитор BenQ E2220HD glossy-black 21,5'' (с доставкой или самовывозом) можно прямо сейчас. Всё что нужно для этого — ознакомиться с нашим предложением, найти свою выгоду по цене, узнать условия оплаты и доставки. Также вы можете изучить отзывы о BenQ E2220HD на нашем сайте и на других форумах.


BenQ E2220HD: Красивый корпус, умная начинка


Покупка монитора BenQ E2220HD glossy-black 21,5'' сопряжена с рядом приятных открытий. Во-первых, он покупает чисто эстетически своим современным минималистичным дизайном, реализованным в простых формах. Во-вторых, в плане функциональности этот монитор очень хорош. Время отклика матрицы составляет 5мс, что по достоинству оценят любители динамических картинок. Монитор снабжён помимо стандартных D-Sub и DVI-D (с поддержкой HDCP) ещё и двумя HDMI входами к которым можно подключать разнообразные устройства: DVD-плеер, приставку, игровую консоль, ресивер и многое другое. Для любителей наушников предусмотрен стандартный разъём для подключения и держатель для наушников, а подключение периферийных устройств обеспечат 4USB порта.


Качественный и функциональный, стильный и элегантный монитор BenQ E2220HD с экраном 21,5 дюйма и Full HD матрицей будет дарить приятные эмоции покупателю. Передавая большой цветовой диапазон, радуя широким углом обзора и чёткой сочной картинкой, эта панель будет дарить приятные впечатления обладателю. Если вы желаете получить качественный монитор с поддержкой полноэкранного вывода Full HD контента за небольшие деньги, то, однозначно, стоит присмотреться к цене BenQ E2220HD, ознакомиться с отзывами на форумах.


  • Дата: 23-02-2018, 21:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Full HD вместе с BenQ E2220HD

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod