Телефоны для девушек


Многие компании, в том числе и Nokia, что бы охватить больший круг потребителей создают определенные модели телефонов из категории «не для всех». Ярким примером являются телефоны исключительно для девушек.


Изначально в то далекое время, когда телефоны имели не малые габариты и толстые корпуса, популярностью у девушек пользовались телефонами раскладушками, именно эти телефоны имели наиболее компактные размеры и приятный внешний вид, от чего и привлекли дам. С тех пор повелось, что огромное количество телефонов для девушек были раскладушками. Но сейчас, в то время как популярным сенсорные телефоны, компаниям приходится менять приоритеты и создавать совершенно разные телефоны для девушек, стильные и гламурные, яркие и уникальные. Сейчас на рынке представлено огромное обилие модных телефонов, например со стразами, и компания Nokia является отнюдь не лидером в этом направлении.


Телефоны для девушек

Немало стильных женских телефонов предлагает компании Samsung и Fly


А особенно успешно пополняют эту недорогими телефонами китайские производители. На сегодняшний день существует огромное обилие мобильных телефонов для женской аудитории, которые соответствуют совершенно разным запросам. Здесь имеются и телефоны совершено разного форм-фактора, разных габаритных размеров, разного функционала и разной ценовой категории. Хотите, будет вам недорогой стильный телефон в корпусе розового цвета, хотите, будет вам яркий и дорогой телефон в корпусе с позолотой. Если требуется с двумя SIM-картами, то и здесь найдется подходящая модель.


Невозможно сказать, как выглядит типичный телефон для девушек, все они совершенно разные и не похожи друг на друга, достаточно лишь ознакомится с каталогами обильных телефонов, что бы увидеть огромное обилие стильных телефонов для женщин.


Одним из ярких представителей женских телефонов, является модель вышеупомянутой компании Fly, которая носит название Q200. Телефон имеет настолько яркий и необычный внешний вид, что не любая девушка решится на его покупку, но уж её внимание он к себе точно привлечет. Слайдер имеет компактные размеры, а на задней стороне, в открытом состоянии можно увидеть зеркальце. Так же эта модель телефона украшена камнями Swarovski. Помимо того, телефон поддерживает одновременную работу с двумя SIM-картами и имеет множество других востребованных функций.


  • Дата: 1-02-2018, 19:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефоны для девушек

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod