10 советов по iPhone которые должен знать каждый


Существует немало людей, совершенно не знающих о том, что iPhone может сделать некоторые вещи очень просто, например, перемещение иконок или даже удаление приложений. Для большинства из вас это будет звучать как простейшие функции iPhone, однако есть и те, кто не является по-настоящему технически продвинутым пользователем. Hardworkers.ru — один из сервисных центров по ремонту Apple. Наши специалисты сделают все возможное, чтобы ремонт сотового телефона, ремонт коммуникатора или ноутбука обошелся вам как можно дешевле — нам важно, чтобы клиенты были довольны и рекомендовали наши услуги своим друзьям.


Эта статья предназначена для них! Если вы новичок в технологиях iPhone, то читайте дальше, чтобы


Узнать некоторые простые и эффективные приемы


10 советов по iPhone которые должен знать каждый

• Быстро добавить “.”

В любом приложении, позволяющем ввод текста, можно быстро добавить точку (“.”), дважды нажав на пробел.


• Увеличение и уменьшение в Google Maps

Вместо того, чтобы сдвигать/раздвигать изображение на экране, чтобы увеличивать и уменьшать в Google Maps, просто дважды нажмите одним пальцем, чтобы увеличить изображение, или нажмите один раз двумя пальцами, чтобы уменьшить масштаб.


• Упорядочить значки

Для перемещения иконок, просто удерживайте палец на одном значке. Все они начнут дрожать. Переставляйте их, путём перетаскивания. Когда вы закончите, нажмите кнопку “Home”.


• Удаление приложений

Для удаления приложения с вашего iPhone, удерживайте палец на приложении, которое вы хотите удалить, пока все приложения не начнут дрожать. Затем нажмите “X” на приложении, которое вы хотите удалить, и подтвердите. Обратите внимание, что вы не можете удалять стандартные приложения (такие, как Maps, Notes, и т.д.).


• Создание дополнительных домашних экранов

При перестановке иконок, тащите значок к правому краю экрана до тех пор, пока не перейдёте на новый экран. Вы можете вернуться к исходному экрану и перетянуть другие значки на новый экран. Вы можете создать до 11-ти экранов.


• Быстро вернуться к первому домашнему экрану

Вы можете быстро вернуться к первому экрану из любого экрана, нажав кнопку Home.


• Добавление языка к клавиатуре

Если вы используете несколько языков, имеет смысл добавить их для клавиатуры. Для этого перейдите в раздел Settings > General > International > Keyboards, и выберите язык, который вы хотите добавить. Для изменения раскладки во время набора текста, просто нажмите на маленький значок земного шара в нижней левой части клавиатуры.


• Использование iPhone в качестве модема

Существует простой способ, чтобы позволить Вам получить доступ в Интернет на ноутбуке через ваш iPhone. Читайте это для более подробной информации.


• Во время вызова

Вы можете делать почти всё, во время разговора, например, просмотр веб-страниц, написание заметок, и т.д. Во время вызова просто нажмите кнопку “Home” и можете без проблем открыть другое приложение.


• Удаление блоков текста

Если вам требуется удалить много текста, удерживайте палец на кнопке удаления, вместо многократного нажатия на неё. Сначала начнётся удаление буква за буквой, но после нескольких секунд, будут удаляться слово за словом.


У вас есть какие-то простые советы, и вы хотите поделиться с нами? Вы можете оставить их в разделе комментариев.


  • Дата: 19-10-2017, 14:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 10 советов по iPhone которые должен знать каждый

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod