Apple iPad 2 3G


Apple iPad 2 (Wi-Fi+3G), также как и Apple iPad, является представителем класса планшетов. Только эта модель вышла в свет на год позже, соответственно она новее, да и функций должно быть больше. Гадать не будем, давайте смотреть все сами. Начнем со стандартов. Работа планшета, настроена на сети GSM/EDGE и HSDPA, UMTS, HSUPA. Что касается средств питания, так в планшете представлена батарея класса Li-Pol.


Apple iPad 2 3G

По сравнению с Apple iPad – это большой шаг вперед


Так, для сравнения скажу, что данная батарея, может проработать беспрерывно 10 часов при использовании в стандарте 3G, а аккумулятор Apple iPad, только 9 часов. Батарея позволяет прослушивать музыку, смотреть фильмы онлайн на протяжении 12 часов. Заряд аккумулятора производится с помощью адаптера или через USB вход. Параметры экрана стандартны, и составляют диагональ в 9.7 дюйма, расширение экрана 1024 x 768 точек. Имеется также характерная для планшетов этого класса поддержка Multi-Touch.


Apple iPad 2 3G

Что же нам приготовили функции коммуникации? А вот что: Wi-Fi (802.11a/b/g/n), слот для карт Micro-SIM, Bluetooth 2.1 + EDR, органайзер, акселерометр, подсветка дисплея, аудио и видео плееры. Имеется также множество приложений: Photo Booth, FaceTime, iPod, App Store и многие другие. Кого заинтересовал данный планшет, милости просим в магазины вашего города.


  • Дата: 15-09-2017, 20:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple iPad 2 3G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod