В марте этого года начнется производство iPhone 5S, а реализация будет проходить в июне или июле


В марте этого года начнется производство iPhone 5S, а реализация будет проходить в июне или июле

Летом 2013 года будет выпущен новый «iPhone 5S», а основное производство будет стартовать в марте того года, полагают специалисты Силиконовой долины. В данных аналитика Jeffries Питера Мисека, у последней флагманской модели «яблочного» смартфона сможет состояться в июне – июле.

Эксперту удалось зафиксировать в сети два прототипа «iPhone 5S», хотя он и не исключает возможности того, что один из двух прототипов будет на самом деле бюджетной версией «iPhone». Реализация бюджетной версии, скорее всего, состоится в этом году. Как утверждает Мисек, не сильно дорогая модель «iPhone» будет оборудована 4-дюймовым дисплеем, и проводить ремонт iphone киев, но уже без дисплея «Retina». Она не будет поддерживать сети 4-ого поколения LTE. Из сообщений следует, что корпус такого смартфона будет не алюминиевый, а, скорее всего, будет использован пластик.

Эксперт отмечает, что дебют не дорогостоящего «iPhone» будет означать крутую смену концепции в «Apple». Во времена Стива Джобса компания выделяла приверженность производительности товаров премиум класса. По-видимому, на позицию руководства «Apple» оказала влияние конкурентная вражда с производителями «гуглофонов», которые весьма успешно действуют на рынках Азии.

По слухам, «Apple» рассматривает вероятность использования в следующей модели после «iPhone 5S» принципиально новые экраны, выпускаемые по технологии «touch-on-display». Они тоньше и прочнее предшествующих телефонов, и имеют более высокой чувствительностью к прикосновениям. Компания «Innolux», которая производит дисплеи нового поколения, станет основным поставщиком купертинской корпорации.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В марте этого года начнется производство iPhone 5S, а реализация будет проходить в июне или июле

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod