Как человеку идти в ногу со временем


Еще совсем недавно микроволновые печи и компьютеры были настоящей роскошью. Теперь и диктофон не считается таковым. Это компактное, удобное и привлекательное изделие имеет прекрасные качества звучания. А главными показателями для выбора современного диктофона являются превосходные технические характеристики устройства.


Как человеку идти в ногу со временем

Формат записи, к примеру, у многих моделей диктофонов отличается наличием прекрасной возможности записывать поступающие сигналы как в сжатом виде, так и без сжатия. Отсутствие сжатия гарантирует качество информации. Многие знают, что самое большое время записи напрямую зависит от емкости памяти и от примененного формата.


Емкость карты памяти очень влияет и на цену данного прибора. Диапазон частот составляет где-то от 1 до 10000 Гц. Чувствительность этого устройства указывает, на каком приблизительно расстоянии от человека можно совершать запись для достижения эффекта самого хорошего качества. Заметим, что уникальная функция АРУ нужна, если вам предстоит сделать запись диалога с участием сразу нескольких человек.


Качество целиком и полностью зависит от встроенного микрофона либо наличия внешнего микрофона


Для некоторых покупателей может стать важным также наличие сменной карты. Некоторым клиентам может понравиться модель данного устройства с возможностью установки таймера диалога либо монолога. Существуют сегодня в продаже и великолепные модели с функцией индексации. В этом случае, для оперативного поиска, владелец может оставлять маркеры на всех нужных моментах общения.


  • Дата: 21-04-2017, 13:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как человеку идти в ногу со временем

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod