iPad осилил падение с космоса


Так вот, речь в этой статье пойдет про то, что одна сумасшедшая, в хорошем смысле этого слова, команда устроила данному планшетному компьютеру настоящий краш-тест. Эта небезызвестная команда – G-Form. Ребята из этой команды уже имеют на своем сету бесчисленно количество проверок и самых крепких «издевательств» над настрадавшимся девайсом. И все это проделывалось для демонстрации крепкость, прочность и надежность этого планшетного компьютера, но недавно они превзошли себя. Девайс был запущен с высоты 30500 метров. Согласитесь, это воистину серьезное испытание!


Ребятам из G-Form «скинули» iPad с космоса


iPad осилил падение с космоса

Все происходило так, планшетник «одели» в Extreme Sleeve, новую «броню» от этой компании. Потом настрадавшийся гаджет привязали к метеозонду, на котором тот взмыл в воздух. Достигнув расчетной высоты, шар, который был наполнен гелием лопнул, и гаджет полетел на Землю. Устройство осуществило жесткую посадку на каменистую поверхность, а обнаружено было по сигналу, который издавал GPS-навигатор.


И если вы считаете что все пришло к закономерному концу, и планшет разбился, тогда сильно ошибаетесь, потому что он не только остался «жив», но и порадовал своим внешним состоянием всем, кто верил в него. Кстати, благодарен этот космонавт должен быть исключительно ребятам из G-Form, которые и одели его в свою фирменную рубашку.


  • Дата: 23-12-2016, 22:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPad осилил падение с космоса

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod