Планшет Digital Ink Pad


На сегодняшний день всё большую популярность приобретают планшеты. Вашему вниманию представляется новинка Digital Ink Pad – который является настоящей инновацией в мире планшетных компьютеров.


Данная модель отлично подойдёт как для студентов во время лекций, так и для бизнесменов, которые принимают активное участие в различных конференциях. Кроме того он будет незаменим во время деловых поездок и выполнения дизайнерских работ. Это устройство является по-настоящему многофункциональным.


Digital Ink Pad

Не смотра на низкую стоимость аппарат может расширять свою память при помощи карт, а так же имеет в наличии отличное новое программное обеспечение и в качество дополнительного бонуса диктофон и MP3-плеер.


Использование планшета немного более удобно, чем обычной бумаги


Вы сможете придать своим записям оцифрованный вид мгновенно, а если потребуется письменная версия, то необходимо всего лишь распечатать написанное. Благодаря наличию USB-разъёма вы сможете быстро и без проблем обмениваться информацией в случае необходимости. Вы сможете мгновенно поделиться своими сведениями с коллегами. Используя данный интерфейс, вы так же сможете подключать устройство к стационарному компьютеру или ноутбуку. Использование стилуса или пера значительнее удобнее, чем мыши, что так же является несомненным плюсом, ведь подключив планшет к компьютеру вы сможете использовать стилус применительно к ПК. Вы сможете совершать любые операции на вашем персонально компьютере при помощи манипуляторов, которые раньше использовались только при работе с планшетами. Данная функция чрезвычайно удобно, особенно когда речь идёт о демонстрации презентации. Вы сможете вносить изменения и коррективы в реальном времени при помощи стилуса.


Так же в Digital Ink Pad присутствует функция разделения на несколько слоёв. Это поможет вам разбить полученное изображение на несколько частей и редактировать их по отдельности не внося при этом изменения в оставшиеся. Кроме того данный планшет имеет функцию, которая позволит вам использовать стандартные формы или бланки. Вам просто будет необходимо занести стандартный для вашей организации формат бланка, после чего вы сможете создавать свои документы уже на листах необходимого формата. Это позволит существенно упростить и ускорить процесс работы в вашем офисе.


А кроме этого планшет так же может развлекать вас, благодаря поддержке таких функций, как проигрывание музыки и записи звука.


  • Дата: 2-12-2016, 23:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Digital Ink Pad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod