Обновленный iPad 3 поступит в продажу в ближайшее время


В то время как судьба уменьшенного iPad до сих пор остается под вопросом, появились и другие слухи, связанные на этот раз с уже вышедшим iPad 3 — его собираются переделать.


Последние новости apple, обновленный iPad 3 поступит в продажу в ближайшее время

Обновленная модель будет иметь ту же начинку и retina-дисплей, однако в то же время сможет похвастаться более тонким корпусом и улучшенной продолжительностью работы от батареи. Также сами дисплеи будут произведены компанией Sharp. Этой информацией делится DigiTimes.


Еще до выхода последней модели iPad ходили слухи о том, что производством панелей займется Sharp, однако тогда сообщалось, что Apple сочла их качество недостаточно высоким. Возможно, это и стало причиной того, что новая модель получилось толще и тяжелее предшественника, что и стало основной причиной для критики.


Теперь же, видимо, Sharp смогла выйти на требуемый купертиновцами уровень, что позволило освободить внутри планшета немного места. Да, в такой расклад можно поверить, но станет ли Apple менять коней на переправе?


Если эти «улучшенные» New iPad поступят в продажу, какой будет цена?


Такой же? А как отреагируют владельцы «устаревших» моделей, которым всего-то несколько месяцев? Конечно, ничто не мешает Apple просто умолчать о внесенных изменениях и выпустить их на рынок без лишнего шума, как это произошло с iPad 2, который, после появления New iPad, обзавелся улучшенным процессором. Но в этом случае подмена равно или поздно все равно раскроется.


  • Дата: 2-09-2016, 19:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обновленный iPad 3 поступит в продажу в ближайшее время

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod