Apple начинает продажи Unlocked 4Ses iPhone


Сегодня Sprint перестали продавать Unlocked версию iPhone 4s, и это не только потому, что сегодня такая красивая дата 11\11\11. Все потому, что сегодня так же день, когда компания Apple начала продавать Unlocked iPhone 4S без контракта для клиентов готовых платить премию.


Новости apple, Apple начинает продажи Unlocked 4Ses iPhone

Если вы идете на официальный сайт компании Apple, чтобы выбрать iPhone 4S, то теперь знайте, что американцы могут выбрать «Unlocked iPhone 4Ses без контракта», платя за него шестьсот сорок девять долларов за шестнадцати гигобайтный iPhone 4S, тридцати двух гигобайтный за семьсот сорок девять, а за восемьсот сорок девять долларов можно приобрести шестидесяти четырех гигобайтный iPhone 4S.


Все Unlocked iPhone 4S проданы только в формате GSM, что означает, что в Америке, они будут работать в сетях AT&T и T-Mobile.


За границей, однако, Unlocked iPhone GSM 4S даст клиентам намного больше вариантов, таким образом, Unlocked iPhone 4S будет очень удобен для путешественников, которые не хотят иметь дело с непомерными взносами за роуминг.


Все модели iPhone 4Ses продаются без микро-Sim карты, так что еще нужно подписаться контракт с беспроводным провайдером. Но и в этом, конечно же, есть большие плюсы, но, к сожалению, не для всех.


  • Дата: 28-08-2016, 13:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple начинает продажи Unlocked 4Ses iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod