Новые возможности IOS 7


От компании Apple, всегда ожидают чего-то новенького. И уже давно и много поговаривают о том, что купертиновцы готовят что-то новое и в их популярной iOS системе. Предлагаю вашему вниманию заглянуть немного в будущее и увидеть, что же готовят нам в новом многозадачном iOS 7.


Новости apple, новые возможности IOS 7

Прежде всего нужно сказать о том, чем мы пользуемся в iOS устройствах первым делом. Это конечно же о разблокировке самого устройства. Предполагается что этот процесс будет происходить по новому и вы будете просто касаться в любом месте на экране и знакомым движениям в бок будет происходить этот волшебное действие. И самое интересное, что теперь ваше устройство будет "знать" своего хозяина по отпечаткам пальцев или же будет опознавать вас в лицо и только после этого устройство будет разблокировано.


Последние новости apple, возможности IOS 7

Второй акцент будет стоять на многозадачности, и это пожалуй один из главных решений для обновления iOS.


Для быстрого просмотра или закрытия последних запущенных приложений потребуется сделать слайд снизу вверх, а чтобы открыть быстрый доступ к таким функциям как Wi-Fi, Bluetooth, VPN, режимы звонков и многим другим виджетам, нужно будет сделать привычный слайд сверху вниз.


Новости apple iphone, возможности IOS 7

Ожидается так же замена стандартного фотоприложения на знакомый многим пользователям Mac под названием iPhoto, с возможностью создавать каталоги из фотографий и редактировать их. Будет поддерживаться работа с кистями, предлагается так же набор качественных эффектов, мультисенсорное редактирование и многие другие полезные функции.


Новости apple iOS, возможности IOS 7

В новой iOS 7 будет дана некая свобода при выборе каким приложениям пользоваться по умолчанию минуя "дефолтные" приложения, но правда с небольшой оговоркой, о которой пока точной информации нет.


Одно из своих предположений о том как будет выглядеть новая операционная система, поделился в видео обзоре TechRax. И скажу, что новая iOS 7 - версии выглядит довольно неплохо и свежо.


  • Дата: 3-07-2016, 18:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые возможности IOS 7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod