Телефоны Prestigio - высококачественная продукция по низкой стоимости


Prestigio Technologies представляет собой достаточно молодую европейскую компанию, которая стремительно развивается и завоевывает мировой рынок продукцией высокого качества. Главный офис находится на Кипре, в то время как в европейских странах сконцентрированы конструкторские центры, а в Китае – производственные мощности. Главной специализацией компании является производство ноутбуков, планшетов, телевизоров и мониторов. Однако наибольшей популярностью пользуются именно телефоны престижио.


Новости apple, телефоны Prestigio - высококачественная продукция по низкой стоимости

Благодаря мощным комплектующим обеспечивается гарантия качества товаров, поэтому им отдают предпочтение все большее количество покупателей во многих странах мира. В ассортиментном ряде компании представлены смартфоны, которые отличаются не только стильным дизайном, подчеркивающим индивидуальность владельца, но и внедрением передовых технологий, что обеспечивает многофункциональность телефонов.


Технические характеристики


Мобильные девайсы представлены в различных ценовых категориях. Вы найдете не только бюджетные гаджеты, но и устройства с ценой выше средней. Большинство моделей обладают классической диагональю экрана от 4 до 5 дюймов, что обеспечивает удобное использование смартфона, включая работу с документами и серфинг в сети интернет. Сенсорный дисплей защищен от появлений царапин благодаря прочному специальному стеклу Gorilla Glass.


В различных смартфонах размер оперативной памяти может варьироваться от 1 до 4 Гб. Максимальный размер встроенной памяти составляет 32 Гб. Преимущественно все мобильные девайсы отличаются наличием 4-х ядерного процессора. Модели даже с минимальной технической оснащенностью характеризуются высокой скоростью работы и отсутствием зависаний.


Все смартфоны оснащены офисными приложениями Office (Excel, Word, Power Point), позволяющими максимально комфортно работать с документами, что необходимо для каждого делового человека. Устройства отличаются наличием OneDrive, представляющим собой облачное хранилище данных, надежно защищающее от утери все пользовательские файлы. Сертифицированные смартфоны высокого качества и с гарантией можно приобрести по доступным и разумным ценам в нашем магазине и при необходимости подобрать оригинальный чехол и гарнитуру.


  • Дата: 23-06-2016, 21:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефоны Prestigio - высококачественная продукция по низкой стоимости

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod