Обновление iTunes 11.0.3


Новости apple, обновление iTunes 11.0.3

Встречайте очередное обновление! На этот раз Apple предлагает своим пользователям следующую версию своего медиа-проигрывателя — iTunes 11.0.3. Что нам предлагает свежая версия нового? Давайте знакомиться!


Последние новости apple, iTunes 11.0.3

Первое, что не могу не отметить — наконец вернули возможность показывать обложки альбомов в разделе Песни. С этой версией iTunes вернулся к моему любимому и привычному за много лет виду. Для того чтобы включить отображение обложек достаточно кликнуть сочетание Cmd ⌘ + J и выбрать соответствующий пункт.


Новости apple iphone, iTunes 11.0.3

Следующим пунктом изменений значится миниплеер.


И первое, что сразу бросается в глаза — это появление пиктограммы уровня громкости, пришедшей на замену значку AirPlay. Теперь он на месте и более соответствует своему назначению.


Новости apple iOS, iTunes 11.0.3

Появилась наконец в миниплеере строка процесса воспроизведения. Не сидят в Apple сложа руки, почивая на лаврах. Постоянно ведётся работа по доведению до ума своих продуктов.


Новости apple ipad, iTunes 11.0.3

В миниплеере появилась новая область для просмотра обложек альбомов. Или ещё один вид миниплеера, без дублирования его на экране. Не думал, что его можно сделать ещё лучше и функциональнее. Осталось добавить в Центр уведомлений отображение проигрываемых на данный момент треков. Хотя решение продолжает исправно работать и радовать на маленьком экране, где используется полноэкранный режим в приложениях. Но ведь хочется нативно и чуть более информативно.


Новости apple, iTunes 11.0.3

Добавлена поддержка альбомов из нескольких дисков. В iTunes 11.0.3 альбомы, состоящие из нескольких дисков будут отображаться как единый альбом. Не забыли инженеры и про быстродействие приложения. В новой версии проведена работа, позволяющая повысить скорость работы при поиске в больших медиатеках. Неплохо! Остаётся только вопрос: а не последует ли за обновлением iTunes новая версия iOS 6? Ранее они всегда шли нога в ногу.


  • Дата: 20-06-2016, 18:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обновление iTunes 11.0.3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod