Партнеры Microsoft получили доступ к Windows 9


Последние новости apple, партнеры Microsoft получили доступ к Windows 9

Совсем недавно демонстрационная версия Windows 9 была представлена множеству партнеров компании Microsoft и лишь некоторые получили ее еще несколько недель назад.


Конечно же корпорация Microsoft побеспокоилась о безопасности образов с операционной системой.


И утечка любой информации связанной с возможностями Windows 9 практически невозможна.Что уж говорить о возможности выложить в сети интернет пиратскую версию данного продукта еще до релиза оригинала. Это было бы непростительной ошибкой для компании Microsoft.


Демонстрационная версия операционной системы скорее всего не будет иметь всех функций, которые разработала корпорация, так как сборка может быть направлена предприятиям. Релиз же Windows 9 Preview запланирован на 30 сентября, после чего ожидается проведение пресс-конференции, на которой будет решаться судьба новой версии ОС.


По предложению корпорации Microsoft, чтобы добавить новую опцию в систему, нет необходимости ее переустанавливать. Новая система обновлений не будет зависеть от стандартных Windows Update.


Самым долгожданным нововведением в Windows 9 является возврат меню «Пуск», а так же запуск приложения Metro на десктопах и настольную версию Cortana. Так же ходят слухи, что новая версия ОС сможет увеличить аудиторию своих пользователей до абсолютного большинства по сравнению с другими версиями Winndows, правда пока не ясно каким образом это будет осуществляться.


  • Дата: 17-05-2016, 20:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Партнеры Microsoft получили доступ к Windows 9

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod