iOS 8 не будет поддерживать iPhoto, а пользователям Apple предложила скопировать фотографии в приложение Фото


Статьи Apple, iOS 8 не будет поддерживать iPhoto

Детальная инструкция для переноса файлов из iPhoto для семерки в Фото для восьмерки. Это доступно людям, пользующимися устройствам компании Apple, которые установили новую операционку.


С выходом 8-ки всех, кто пользовался iPhoto уведомили о том, что на iOS 8 эта программа уже не имеет подвязки Apple и все файлы надо скопировать в Фото. И для мобильной и на планшетной платформах акцент будет делаться на оригинальную программу Фото.


«Яблочные» решили отказаться от всевозможных вариантов работы с графикой.

При открытии iPhoto в этой ОС, люди, которые пользуются этой программой, получают уведомление о том, что теперь их ОС не поддерживает его. «Перенесите Ваши фото из iPhoto в Фото. Слайды и тексты, которые вы добавите не будут доступны.» – говориться в оповещении. Имеется два варианта – «Перенести» и «Узнать больше».


Как только представили версию этой операционки, стало ясно - iPhoto больше не будет использоваться. В момент запуска iPhoto всплывало оповещение следующего характера: «iPhoto не соответствует работе в 8-ке», не имея никакой конкретики. В заключительном варианте у имеющих «яблоко» есть все возможности для осуществления данной процедуры. Несомненно, то что платная позиция для Apple стала недоступной на iOS 8, стало большой неожиданностью.


Apple перестает работать над iPhoto так, как и над Aperture – качественным редактором. В компании уверяют, что в 2015 году, специально под iOS Х, будет обновлена программа Фото, и уже будет оснащена всеми функциями, доступными в этих приложениях.


  • Дата: 10-01-2015, 22:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iOS 8 не будет поддерживать iPhoto, а пользователям Apple предложила скопировать фотографии в приложение Фото

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod