Установка и настройка на iOS 8 быстрейшей клавиатуры в мире. Описание и инструкции


Последние новости apple, установка и настройка на iOS 8 быстрейшей клавиатуры в мире.

Fleksy создана посторонними разработчиками и в числе первых, одержавшая поддержку последней «яблочной» платформы – на сегодняшний день является самой скоростной клавиатурой для смартфонов. Именно эта ее особенность стала лучшей новинкой на App Store после того, как вышла iOS 8..


Fleksy с хорошим заделом лидирует на своем рынке, это касается платформ как Apple, так и Android. Все потому что точно попасть в необходимую букву стало совсем необязательно для правильного набора текста. Даже написав слово, составляющееся из 5 букв, при этом не нажав их все точно, все равно будет достигнут задуманный вариант. Основным для Fleksy является то, чтобы при вводе, количество набранных символов равнялось их количеству в задуманном слове, и совсем неважно сколько сделано ошибок, но их расположение должно быть приближенным к желаемым. А с помощью системы жестов, можно достичь очень высокой скорости набора.


Инструкция настройки вводной Fleksy для iOS 8

1. Загрузите в App Store клавиатуру. Ее цена для iOS 8 - 33 рубля

2. Настройки.

3. Основные, затем Клавиатура, затем Клавиатуры.

4. Новые клавиатуры.

5. Клавиатуры сторонних производителей обозначьте Fleksy.

6. Войдите в Fleksy.

7. Настройки.

8. Language - выберите русский и ожидайте окончания загрузки.

9. Настройки - Основные - Клавиатура - Клавиатуры.

10. Изменить.

11. Запустите текстовый редактор и проверьте работу Fleksy.

Fleksy - наибыстрейшая клавиатура в мире. В Бразилии, в мае был обновлен мировой рекорд по скоростному набору SMS, новым чемпионом стал 16-ти летний молодой человек, он использовал приложение Fleksy для Android. Задача состояла в том, чтобы быстрее всех участников произвести набор на мобильном телефоне отрывка текста на английском языке: «Пресноводные рыбы пираньи имеют острые зубы и считаются самыми агрессивными в мире, но они совсем нечасто нападают на человека. Они относятся к видам Pygocentrus, а также Serrasalmus». Молодой бразилец Фернандес выполнил это задание за 18,19 сек.


  • Дата: 10-01-2015, 19:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Установка и настройка на iOS 8 быстрейшей клавиатуры в мире. Описание и инструкции

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod