Asphalt 7: продолжение отличных гонок Asphalt 6


Asphalt 7: продолжение отличных гонок Asphalt 6

Asphalt 7 – продолжение знаменитых безбашенных гонок.


Asphalt 7: продолжение отличных гонок Asphalt 6

В мире игр для операционной системы гоночные симуляторы занимают особую нишу, и нужно сказать, что она точно не последняя. Игры данного жанра считаются одними из популярных, тем более, если учитывать что их количество просто невообразимо. К сожалению, от этого огромного количества мало толку, так как большинство из них относятся к самому настоящему мусору, который вообще не нужно устанавливать на своё Android смартфон. Но к счастью любителей «погонять» на своём смартфоне, есть разработчики, которые создают по-настоящему достойные гоночные симуляторы. Одним из таких симуляторов является игра Asphalt 7. Разработчиком данной игры является всемирно известная компания Gameloft, которая с давних пор радует пользователей мобильных устройств интересными и увлекательными играми.


Asphalt 7: продолжение отличных гонок Asphalt 6

Как только вы зайдёте в игру Asphalt 7 вы моментально поймете, что игра получила достаточно много нововведений, которые просто не могут не быть не замеченными. В самом начале вы сразу можете выбрать один из режимов: карьера, быстрая игра и сетевой режим. Итак, давайте по порядку. Режим «Карьера» в этом режиме вы сможете поучаствовать в самых разных кубках и чемпионатах. Благодаря тому, что количество этих кубков не маленькое играть достаточно интересно. За это стоит сказать разработчикам спасибо, ведь когда в игре разнообразия нет, скукота просто нападает и играть становится не интересно, после чего игра удаляется через несколько минут после установки. С Asphalt 7 такого не случится.


Asphalt 7: продолжение отличных гонок Asphalt 6

Но, мы немного отвлеклись. Итак после того как вы выбрали кубок, вам необходимо выбрать гонку. В игре Asphalt 7 существует шесть видов гонок: обычный заезд, истребление, сбей всех, покраска, царь горы, занос. Для примера можно выбрать гонку занос. В этом виде гонок вам необходимо проехать как можно больше дистанции в «дрифте» (жги резину!) за определённое количество времени. После того как вы выберите гонку вы перейдёте к одному из приятных моментов игры – к выбору автомобиля. В этот момент вы можете ощутить себя самым крутым и богатым гонщиком которому не составляет труда приобрести мощный суперкар. При выборе автомобиля стоит учесть несколько важных моментов. Первое это то, что в игре есть семь гаражей с мощными «машинками», каждый из которых имеет свои особенности. Второе это то, что абсолютно каждая гонка требует автомобиль из конкретного гаража. Например, в случаи с «дрифтом» вам надо будет выбирать автомобиль из четвёртого гаража. Стоит отметить, что разработчики позаботились о том, чтобы не просто выбирать автомобиль но и наворачивать его. Так что вы сможете перед гонкой сделать итак мощный суперкар ещё круче.


Игра Asphalt 7 на Apple


Asphalt 7: продолжение отличных гонок Asphalt 6

После этого вы нажимаете продолжить с надеждой на переход непосредственно в игровой процесс, но не тут то было. После нажатия вам необходимо выбрать спонсора на эту гонку. Сразу хотелось бы отметить, что спонсорами не надо пренебрегать, так как они дают вам дополнительные фишки. Допустим, если вы выберете Alutec, то во время «дрифта» нитро, будет набираться намного быстрее обычного.


Asphalt 7: продолжение отличных гонок Asphalt 6

После этого вы, наконец, токи переходите непосредственного к гонке. Во время гонки на трассе будут попадаться деньги или нитро, которые необходимо собирать. Стоит отметить, что окружающий мир просто потрясающий, качество графики выполнено на высшем уровне. Сглаживание, а также текстуры и детализация самых мелких предметов достойно похвалы. Стоит сразу предупредить, что игра достаточно требовательна к характеристикам Android смартфона, поэтому слабенький смартфон не потянет данную игру. Но если ваш, девайс достаточно мощный то можете смело устанавливать игру.


Asphalt 7: продолжение отличных гонок Asphalt 6

Физика в игре также не подкачала. Всё выполнено практически идеально. Все повороты, торможения, ускорения и, конечно же столкновения очень реалистичны и правдоподобны, что даже немного дух захватывает. Про столкновения стоит сказать отдельно, так как во многих играх про них или забывают или делают ну совсем простыми. В Asphalt 7 разработчики из Gameloft очень неплохо поработали над физикой столкновений, благодаря чему в некоторых местах получаются эпичные аварии, которые можно сравнить с голливудским фильмом.


Asphalt 7: продолжение отличных гонок Asphalt 6

В конце каждой гонки вы сможете увидеть, сколько денег и репутации вы заработали. Благодаря деньгам вы сможете улучшить автомобиль, а репутация увеличивает ваш уровень гонщика. Вы сможете заработать больше денег и репутации, если будите во время гонки выполнять дополнительные задания, о выполнении которых вы будите узнавать в конце гонки.


Asphalt 7: продолжение отличных гонок Asphalt 6

В остальных режимах в принципе вы не увидите что-то новое, что не было в предыдущих частях. В режиме «быстрая» гонка вы сможете выбрать гонку, авто и просто погонять вне кубка. А в «сетевом» режиме у вас появится по, соревноваться с, настоящим человеком, который намного опасней предсказуемого искусственного интеллекта, а также может и ошибиться.




Вердикт по игре Asphalt 7, всего один – игра стоит того чтобы её установили, так как она обладает все что может привлечь даже искушённого геймера.


  • Дата: 23-07-2018, 17:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Asphalt 7: продолжение отличных гонок Asphalt 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod