Crossy Road: лучшая игра в Google Play и App Store


Практические любому поклоннику современных технологий известно, что конечный успех игры для мобильных платформ зависит не только от высококачественной графики, интересного сюжета и красивой музыки. Доказательством этого можно считать регулярное появление в игровых топах развлекательных произведений, которые не могут похвастаться ни одной из вышеуказанных составляющих.


Crossy Road: лучшая игра в Google Play и App Store

Здесь многие сразу же вспомнят такие нашумевшие в своё время проекты, как Timberman и Flappy Bird - данный список можно дополнить ещё парой десятков проектов со схожей историей возникновения и последовавшим за этим успехом. На днях ассортимент онлайн-магазина Google Play пополнился игрой Crossy Road, успевшей завоевать признание нескольких миллионов обладателей мобильных гаджетов на базе ОС iOS. Чем же она так привлекательна? Давайте узнаем.


Crossy Road: лучшая игра в Google Play и App Store

Crossy Road относится к ярким ярким представителям того рода игр


Которые среди пользователей носят название "вирусных". Основная сюжетная линия вращается вращается вокруг группы животных (упитанная свинья, козлик, курочка и ряд других), оказавшихся непонятно почему на оживлённой автотрассе. Задача игрока сводится к тому, чтобы пройти своими подопечными, как можно дальше. Во время игры необходимо внимательно следить за тем, чтобы звери не попали под колёса автомобилей. Результат подобного происшествия может быть весьма печален.


Crossy Road: лучшая игра в Google Play и App Store

Важной частью игрового процесса являются монетки, которые требуется собирать. С их помощью прохождение Crossy Road становится заметно живее и интереснее. Общее количество персонажей в игре равно пятидесяти. Вести животных придётся по обычным и железным дорогам, опасным перекрёсткам и даже бурным рекам. От игрока потребуется хорошая реакция, так как даже небольшое промедление заставит оживиться дикую птицу, которая не упустит возможности унести его питомца. Как не трудно догадаться, подобный итог далёк от положительного.


Crossy Road: лучшая игра в Google Play и App Store

Игре удалось завоевать целый ряд наград и добиться успеха у пользователей со всего мира. Её оригинальность по достоинству оценили и эксперты с таких популярных порталов, как Touch Arcade, VentureBeat и GSMArena. Ко всему прочему, Crossy Road удалось всего за один день добиться получения на просторах магазина App Store и Google Play почти 15000 высших оценок. Это на самом деле очень наглядно демонстрирует её качество.




К приятным достоинства игрушки следует отнести и её абсолютную бесплатность. Прибыль к её разработчикам поступает за счёт встроенных покупок, которые, к счастью, не мешают наслаждаться игрой и без каких-либо финансовых затрат. Владельцы мобильной техники на базе операционной системы iOS и Android могут загрузить игру в Google Play, и App Store.


  • Дата: 13-02-2018, 14:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Crossy Road: лучшая игра в Google Play и App Store

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod