Игры для Apple: World of Warriors и Samurai II: Vengeance


World of Warriors для iPhone


World of Warriors

World of Warriors — экшн, QTA и RPG в одном флаконе.


World of Warriors — экшн/файтинг аркада от Mind Candy с элементами РПГ. Вам предстоит собрать команду воинов и защитить свои земли от нашествия нечисти. В бою вам помогут магические амулеты, могущественные воины и сноровка. Игра придётся по вкусу любителям QTA (quick time action) механики и фанатам RPG жанра.


World of Warriors

Ролевая составляющая

Сходство с ролевыми проектами игре придают следующие особенности:


• Каждый персонаж зарабатывает опыт и прокачивается отдельно;
• У воина есть своя способность: лечение, отравление или атака силой одной из 4 стихий;
• Вам предстоит собирать и крафтить амулеты, которые повышают отдельные характеристики бойцов;
• Помимо основной сюжетной линии, в игре есть побочные квесты, которые помогут вам прокачать своих персонажей. Благодаря этому решению удаётся избежать гринда.

World of Warriors

Каждый персонаж является представителем реальной исторической народности, и имеет характерные особенности во внешнем виде, боевом стиле и форме выражения эмоций.


Боевая система

World of Warriors

Бой в игре построен на скорости реакции игрока. Когда персонаж наносит атаку, на экране появляется индикатор с бегущей стрелочкой — нужно успеть нажать на неё и «остановить» ползунок в определённом месте. Чем точнее игрок выполнил это действие, тем больше урона нанесёт его атака (или будет вылечено хитпойнтов).




Одновременно в бою могут участвовать от 1 до 3 бойцов с каждой стороны. От того, насколько грамотно скомбинированы навыки персонажей, зависят ваши шансы на успех.


Samurai II: Vengeance для айфона


Samurai II: Vengeance

Возвращение легенды - так в двух словах можно описать долгожданное продолжение дебютировавшей в 2009 году игры Samurai: Way of the Warrior, разработка которого велась более года. Благодаря невысоким системным требованиям Samurai II: Vengeance позволит своим владельцам в полной мере окунуться в мир еще более стремительного и кровавого экшена.


Samurai II: Vengeance

Игрокам снова предстоит сопровождать Дайсуке, который странствует по охваченным войной и смертью землям в надежде выследить своего заклятого врага – Орочи. Удастся ли ему это, или все попытки юного самурая отомстить канут в Лету, решать только вам.


Samurai II: Vengeance

Скачать игру Samurai II: Vengeance для Apple стоит и тем, кто не знаком с первой частью. Тесное взаимодействие разработчиков и поклонников вывело ее на абсолютно новый уровень в жанре hack'n'slash. Управление при помощи виртуального джойстика в сочетании с динамической камерой, подбирающей оптимальный угол обзора для каждого сражения, позволили добиться максимальной реалистичности. А добавление системы поощрения сделали ее еще более заманчивой для поклонников RPG.


Samurai II: Vengeance

Вас ожидает:

• Множество новых врагов и опасных ловушек;
• Интересные головоломки и прокаченное оружие;
• Несколько режимов игры, 1 из которых – выживание (отражение волнового нашествия врагов);
• Захватывающая история Дайсуке, выполненная в виде нарисованной от руки манги, и оригинальный саундтрек;
• Продвинутая система AI, встречающаяся во многих консольных и компьютерных играх;
• И множество других нововведений


  • Дата: 14-11-2017, 15:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игры для Apple: World of Warriors и Samurai II: Vengeance

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod