Rainbow 6 Patriots


Серия тактических шутеров от 1-го лица Tom Clancy’s Rainbow Six берет свое начало еще в 1998 году. Последняя законченная на сегодняшний день игра была выпущена в 2007 году. Однако вот уже более 2-х лет подразделения Ubisoft работают над новым проектом под названием радуга 6, которая выйдет на PC, Sony PS4 и Xbox One также как и Call of Duty Ghosts. Релиз игры должен состояться очень скоро. И, надо сказать, она обещает удивить некоторыми нововведениями.


Новизна


Rainbow 6 Patriots

Во-первых, происходящие события на этот раз будут совершенно новыми. То есть такими, какие еще не встречались прежде ни в данной серии, ни в Tom Clancy’s Ghost Recon, ни в конкурирующих проектах Call of Duty и Бателфилд 4. Если обратиться к прошлым играм Rainbow Six, то мы столкнемся с весьма не оригинальными противниками: русской мафией, международными экологическими террористами, мексиканскими контрабандистами, южноамериканской хунтой.


Патриотизм


Rainbow 6 Patriots

Чтобы увидеть патриотов Нью-Йорка нужно сыграть в игру Rainbow 6 Patriots, в ней вам предстоит столкнуться с американскими патриотами Нью-Йорка. Они именуют свою группировку «Настоящие патриоты», они выступают против государственной экономической политики. И что самое страшное – они взяли в руки оружие и самостоятельно назначили себя судьями, присяжными и... палачами. А самое странное, что все их действия диктуются ни больше ни меньше неким виртуальным проповедником-мучеником. Спецподразделение Rainbow обязано во всем разобраться!


Одиночная кампания будет


Как и прежде, проект предусматривает и одиночный режим и мультиплеер. Но, надо отметить, что боевая система тоже подверглась модернизации. Наиболее ярко это отразилось в характере схваток. Тактическая составляющая уступила первые позиции (но не исчезла!) беспорядочным сражениям, которые сопровождаются различными эффектными трюками. И все это подчеркивается возможностями нового движка AnvilNext.


Rainbow 6 Patriots

Шанс выбора


Помимо всего хотелось бы заметить, что на это раз террористы не будут так явно отличаться от обычных людей. Кроме того, далеко не всегда будет просто принять решение, как поступить. К примеру, во время погони на пути может попасться обычный горожанин, которому обязательно что-то понадобится от нас. И тут придется делать выбор: устранить его, чтобы поймать особо опасного врага, или оказать бедолаге помощь, упустив важную добычу... Может возникнуть и такая ситуация, что прямо на ходу придется думать над сменой тактики боя, иначе пиши пропало.




Работая над созданием данного шутера, специалисты игровой индустрии старались сохранить традиции серии Tom Clancy’s Rainbow Six и одновременно внести в нее что-то новое, что не позволит заскучать поклонникам и привлечет их новое поколение. Поэтому они тщательно продумывали сеттинг, сюжет и, конечно же, геймплей. Что ж, будем надеяться, что им это удалось.


  • Дата: 2-06-2017, 22:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Rainbow 6 Patriots

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod