Игра Котуха для Эппл на iPhone и iPad


Что делать, если вы любите поиграть с котом, но не можете этого сделать в силу различных причин? Что делать, если вам вообще нельзя держать дома пушистиков?


Котуха / Doodle Cat для Apple на iOS и Android

Даю инструкцию в два шага:


• Полистайте каталог фирмы Apple и купите iOS или Android-совместимое устройство.

• Установите приложение, которое называется «Котуха» и погрузитесь в мир забавных игр с котом.


Котуха — забавный котейко, который только того и ждет, чтобы пообщаться с вами


Вы должны сделать его жизнь веселой и увлекательной. Для этого нужно создавать различные предметы, которые необходимы любому коту, не зависимо от того реальный он или виртуальный: миску с едой, лоток с песком, игрушки и даже тапок, чтоб гонять обнаглевшую животинку со стола. Если вы думаете, что это просто, то вас ждет жесткий облом. Сами по себе предметы далеко не всегда способны привлечь внимание Котухи. От вас потребуется напряжение извилин головного мозга и логическое мышление для получения необходимого путем соединения различных предметов друг с другом.


Котуха / Doodle Cat для Apple на iOS и Android

Вот вам некоторые подсказки:


• Соедините две миски и получите лоток.

• Из двух комков кошачьей шерсти получится тапок.

• Если соединить тапок и мурлыкание кота, то получится отличная заводная мышка.

Если вы не боитесь экспериментировать и напрягать мозги, то сможете создать и другие предметы. Ну а для тех, кто не любит усложнять себе жизнь, предусмотрена возможность задонатить и купить инструкции по созданию необходимых коту предметов. Предметов, кстати, более 60 штук. Над тем, как применять некоторые из них тоже придется подумать. Так что донат ненамного облегчит игру.


Котуха / Doodle Cat для Apple на iOS и Android

Немного о графике. В полной мере ее можно оценить на устройствах от Apple. В игрушке Котуха она очень проста и в тоже время очень оригинальна. Напоминает рисунки в школьной тетради. Плюс к этому добавлена анимация в виде коротеньких роликов, на которых котенок играет, кушает и все такое прочее. По отзывам пользователей, эти ролики напоминают популярный мультфильм про кота Саймона. Что в двойне приятно, если вы поклонник мультика.




В заключение стоит сказать, что игрушка полезна для развития логического мышления у детей, а самых маленьких игровой процесс заинтересует как мультик.


  • Дата: 21-02-2017, 19:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Котуха для Эппл на iPhone и iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod