Dungeon Hunter 3 — не ходите, детки, под землю гулять


Dungeon Hunter 3 — не ходите, детки, под землю гулять

Компания Gameloft поставляет качественные игры для пользователей мобильных устройств на базе ОС Android и IOS уже давно, поэтому на каждый новый продукт от этого производителя по умолчанию ставится знак качества. В этот раз я представлю игру Dungeon Hunter 3. Это продолжение популярной франшизы, которое отличается усовершенствованными игровыми возможностями по сравнению со второй частью.


Dungeon Hunter 3 — не ходите, детки, под землю гулять

Серия Dungeon Hunter считается одним из эталонов RPG для Андроид и Иос


В переводе ее название означает «Охотник подземелий». Путешествуя по подземельям вымышленного мира, ваш герой сразится с разными видами монстров на многочисленных игровых аренах. По сравнению со второй частью франшизы графика и звук в Dungeon Hunter 3 эволюционировали, поэтому без преувеличения можно утверждать, что данная игра в настоящее время является одной из лучших RPG последнего поколения. Игровой мир разработан в лучших традициях фэнтези, количество не игровых персонажей впечатляет, и, главное, все они имеют свой характер (ну, почти все). Добавьте к этому добротную 3D-графику и получите, как говорится, конфетку.


Dungeon Hunter 3 — не ходите, детки, под землю гулять

Правда, есть одна ложка дегтя в этой бочке меда: игра не совсем бесплатная, ведь она входит в так называемую группу Freemium. Это означает, что бесплатно вам доступны для изучения всего часть уровней, а за разблокировку остальных придется заплатить. Dungeon Hunter 3 состоит из четырех обширных игровых миров, в каждом приблизительно по двадцать уровней. В совокупности перспективы в плане игрового времени практически не ограничены – ведь это не шутер, можно исследовать каждый сантиметр игрового мира.


Персонажей, доступных для выбора, также четыре. Раскладка каждого уровня стандартная: вы бродите по подземельям, убиваете монстров, в финале уровня побеждаете босса и переходите на следующий. Что касается сюжетной линии, то ее в «Охотнике подземелий» как таковой нет, это продолжение истории первых двух частей.


Dungeon Hunter 3 — не ходите, детки, под землю гулять

Нельзя не отметить и добросовестность композиторов, трудившихся над игрой. Особенно впечатляют звуковые эффекты в моментах, когда вашего героя окружает кольцо врагов – тогда начинает играть напряженная музыка и слышится звук тяжелого дыхания.


Что касается управление, невозможно не выделить бесспорный плюс игры – закрепление определенных комбо за отдельными кнопками. Это удобно и быстро, вам не нужно запоминать сложные сочетания клавиш. Таким образом, элементы управления в этой игре проработаны почти идеально.



  • Дата: 26-11-2016, 18:10

Предыдущие статьи сайта:

      Планшет iPad mini
      Думаю не нужно очередной раз напоминать, что у всей продукции Apple прекрасный внешний вид....

      Wacom Bamboo One
      Компания Wacom считается лидером по производству планшетов. Она производит планшеты, нацеленные на всю целевую аудиторию....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Dungeon Hunter 3 — не ходите, детки, под землю гулять

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod