В игре Crow вы сможете перевоплотиться в ворона и взглянуть на мир с высоты птичьего полета


Игры на Apple, в игре Crow вы сможете перевоплотиться в ворона и взглянуть на мир с высоты птичьего полета

Crow - это оригинальная приключенческая игра от разработчика Sunside Inc., которая отличается от всех тех игр, в которые вы когда-либо играли. Вы управляете вороном, парящим высоко в небе над бескрайними землями.


Игровой процесс разделен на две части. Сначала ворон разведывает местность и собирает бриллианты, которые впоследствии переводятся в очки навыков, что позволит вам разблокировать более совершенные навыки и заклинания, а также поправить здоровье ворона.


По пути вы можете отыскать различные квесты и боевые миссии, которые составляют вторую часть игры. В битвах вам предстоит сражаться с различными врагами, вы будете летать вокруг своего противника и атаковать его, например, поцарапав когтями. Также ворон способен уклоняться от атак и препятствий, появляющихся у него на пути, например, от сильного ветра и стрел стражников. Но самое интересное вас ждет в конце битвы, когда вам предоставляется выбор: наложить на побежденного врага «заклятие» или пощадить его. Это представляет, своего рода, моральную дилемму. Каждый выбор влияет на то, в каком направлении будет развиваться ворон, а также повлияет на общий счет игры.


Управлять вороном не сложно. Для изменения направления при полете нужно перетащить палец в желаемую сторону движения. Нажав на кнопку здоровья, вы сможете выбрать необходимую опцию: для удара надо провести прямую линию в нужном месте экрана, для отражения же атаки – сделать круговое движение.


При создании игры компания Sunside использовала собственный движок Radiance, благодаря которому мы можем насладиться потрясающей графикой и великолепными визуальными эффектами. Большое внимание уделено деталям, разработчики позаботились и о превосходно выполненных эффектах погодных явлений (снег, дождь, облака), которые выглядят довольно реалистично. Вам представится уникальная возможность посмотреть на мир с высоты птичьего полета.


Фантастическое музыкальное сопровождение хорошо сочетается с сюжетом и окружающей средой. Музыка создает подходящую атмосферу, и, в то же время, не отвлекает вас от игрового процесса.


В общем, это одна из тех игр, в которую каждый должен сыграть хотя бы раз. Crow – универсальное iOS-приложение, скачать его можно в App Store за $4,99.



  • Дата: 19-03-2016, 15:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В игре Crow вы сможете перевоплотиться в ворона и взглянуть на мир с высоты птичьего полета

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod