Angry Birds Transformers: играем на iPhone и iPad


Лучшие игры на apple, Angry Birds Transformers: играем на iPhone и iPad

Состоявшийся 23 сентября релиз уже всеми полюбившейся игры Angry Birds Transformers удивил своей ограниченной серией. Игра претерпела некоторые изменения, и в новой версии стала настоящей аркадной игрой. Пользователи увидят «злых птичек» в новом качестве, без катапультирования и прочих примочек из прошлой версии. Жители Новой Зеландии теперь тоже смогут насладиться данной игрой на своих «яблочных» гаджетах.


Сюжет игры прост и в то же время не тривиален для «птичек», так как теперь вместо большой рогатки у героев есть оружие, из которого надо убивать ненавистных хрюшек. Противник может прятаться в зданиях, падать сверху или двигаться, чтобы в него было труднее попасть, но у Angry Birds есть функция трансформера. В случае опасности, они могут превращаться в автомобиль и быстро передвигаться. Спецэффекты и качество взрывов прекрасное. Также разработчики добавили второй персонаж - помощника, которым тоже можно управлять.


В Angry Birds Epic можно играть и в России, уделив установке аркады всего 5 минут. Для начала необходимо обзавестись учетной записью в определенном магазине.


Внимание: Angry Birds Transformers на мировой рынок пока не вышла, но это произойдет в скором времени, так как разработчики трудятся над усовершенствованием игры, которая должна быть доступна на Android и Windows Рhone 8.


Для установки Angry Birds Transformers необходимо:

Во-первых: открыть iTunes на вашем гаджете.

Во-вторых: необходимо выйти из собственной учетной записи на Apple ID.

В-третьих: выбрать Новую Зеландию, нажав на кнопку, отмеченную флажком, которая находится внизу с правой стороны.

В-четвертых: в поисковой строке ввести Angry Birds Transformers, предварительно отметив галочкой пометку FREE.

В-пятых: необходимо создать новую учетную запись.

В-шестых: вписать запрашиваемые сведения, правильно указав электронную почту.

В-седьмых: раздел «Сведения об оплате» заполняем словом «нет». В случае, если у вас намерение лишь поиграть, такого вопроса может и не быть.

В-восьмых: все пункты необходимо заполнить, но не обязательно писать всю верную информацию. Главное, чтобы она просто была.

В-девятых: на почту придет ссылка для подтверждения учетной записи, по которой следует пройти, чтобы завершить регистрацию.

В-десятых: нужно скачать Angry Birds Transformers на свой гаджет и воспользоваться настройками, чтобы синхронизировать игру.

  • Дата: 15-01-2015, 12:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Angry Birds Transformers: играем на iPhone и iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod