Наушники Sony MDR-RF840RK


Многие испытывают массу неудобств с проводом наушников, особенно если используют наушники дома либо в другом помещении. Однако рынок аудиотехники давно уже может предложить решение и этой проблемы - беспроводные наушники . Один из наиболее ярких представителей данной категории - Sony MDR-RF840RK.


Наушники Sony MDR-RF840RK

Краткий обзор наушников MDR-RF840RK компании Sony


При покупке беспроводных наушников первый вопрос, возникающий в голове любого - «А стоит ли?». Стоит ли переплачивать за спорные особенности, и не станут ли эти «особенности» скорее минусом, нежели плюсом? Здесь все, как обычно, зависит от конкретной модели и, конечно, невозможно сделать какой-либо вывод о категории в целом.


И покупатели отмечают отсутствие провода у данной модели как раз одним из главных плюсов - главным образом благодаря хорошему качеству беспроводной связи, широкому радиусу действия, а также длительному времени автономной работы ушей.


Но MDR-RF840RK отличились не только этим, и к их достоинствам также можно отнести довольно прочную, а главное удобную конструкцию (наушники почти не чувствуются, не смотря на сравнительно большой вес ~ 300г), и довольно стильный дизайн. К тому же, данные уши обладают прекрасной шумоизоляцией.


Что касается качества звука MDR-RF840RK, здесь им просто нечем похвастаться. Нельзя сказать, что у них некачественное звучание, просто оно не является показательным, и, возможно, даже не дотягивает до своей стоимости.


В кратце — это вполне себе стандартная АЧХ 20 — 2000 Гц, неплохая середина и верхи, но слабоватые и невнятные басы, чистота и детализация звука, оставляющая желать лучшего, все остальное на столько стандартно, что вряд ли заслуживает упоминания.


Подводя итог, можно сказать, что Sony MDR-RF840RK - неплохие, можно сказать, среднего качества беспроводные наушники, с очень хорошими характеристиками беспроводной связи и обыкновенным звуком. Они отлично подходят для домашнего использования, с телевизором, ПК, медиаплеером, консолью и чем угодно еще, но будут фактически бесполезны в студии или для диджеинга.


Технические характеристики Sony MDR-RF840RK


Наушники Sony MDR-RF840RK

  • Дата: 10-10-2022, 17:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Наушники Sony MDR-RF840RK

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod