Фитнес-браслет Cubot Band V1 лучший в своем классе


Ведете активный образ жизни? Любите фитнес-тренировки, пробежки и занятия спортом? Если это так, тогда новость об выходе браслета Cubot Band V1 будет Вам интересна. Гаджет оснастили встроенным OLED-дисплеем, емким аккумулятором, широким набором различных сенсоров и датчиков, 3-осевым акселерометром и модулем Bluetooth 4.0. Среди основных достоинств новинки можно выделить водонепроницаемый корпус, рекордные показатели работы в режиме автономности (до 30 дней), наличие 0.88-дюймового экрана и стильный дизайн. С таким аксессуаром Вы сможете притянуть к себе внимание окружающих, поддерживать себя в форме и анализировать свою активность.


Фитнес-браслет Cubot Band V1 лучший в своем классе

Основные особенности Cubot Band V1


Фитнес-браслет Cubot Band V1 лучший в своем классе

• Удобная конструкция ремешка с резиновым покрытием обеспечит наибольший комфорт во время использования браслета.


• Совместимость со смартфонами на ОС Android 4.3 или iOS 7.1 и выше.


• 0,88-дюймовый OLED-дисплей с информативным подсказками, интуитивно-понятным интерфейсом и оповещением об важной информации и обновлениях.


• Трёх осевой акселерометр MMA8652.


• Емкий аккумулятор гарантирует до месяц работы без подзарядки, что выводит браслет на шаг вперед среди аналогов.


• Встроенный шагомер будет сохранять информацию об Вашей активности.


• Удобное приложение с широким набором различных функций: умный будильник, секундомер, таймер, анализ активности, счетчик калорий.


• Защита от воды и пыли позволяет использовать устройство в самых экстремальных ситуациях и не бояться, что браслет может сломаться.


Фитнес-браслет Cubot Band V1 лучший в своем классе

Быть оригинальным с Cubot Band V1- легко!


Основной фишкой Cubot Band V1 можно назвать даже не защищенность от воды и рекордные показатели автономности, а современный внешний вид. Гаджет заключен в небольшой корпус, имеет прорезиненный ремешок и 0.88-дюймовый дисплей. Благодаря этому Вы сможете использовать его, как по прямому назначению (в качестве фитнес-браслета), так и в качестве стильного аксессуара. На экране будут отображаться важные уведомления, изменения состояния Вашего организма и информация об активности.


Фитнес-браслет Cubot Band V1 лучший в своем классе

Защищенный и современный


Новинка обладает емкой батареей, широким набором различных сенсоров и датчиков, совместима с большинством смартфонов и может похвастаться защищенностью от плохих погодных условий. Вы сможете пользоваться браслетом во время пробежек в дождливую погоду, на отдыхе, плавая в море и даже во время экстремальных туристических путешествий.


  • Дата: 18-11-2020, 16:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Фитнес-браслет Cubot Band V1 лучший в своем классе

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod