Будильник Philips Wake-up Light


Каждый человек, которому приходится по звонку будильника просыпаться на работу или учебу, с уверенностью скажет: «Утро – это самая ужасная часть дня!». Но это утверждение будет справедливо лишь до тех пор, пока на вашей прикроватной тумбочке не обоснуется Philips Wake-up Light. С появлением этого устройства в вашей жизни, утро станет тем, чем и должно быть – прекрасным началом прекрасного дня.


Комплектация Philips Wake-up Light состоит из док-станции и собственно будильника, который выглядит как стильная лампа с часами на фронтальной части. И будильник, и док-станция оснащены резиновыми ножками, которые предотвращают скольжение и обеспечивают устойчивое положение устройства.


Загрузив в iPhone или iPod бесплатное приложение, вы сможете управлять этим будильником, настраивая его параметры с наибольшим для вас комфортом.


А что может быть по утрам комфортнее, чем мягкое освещение, не бьющее в глаза и ненавязчивая мелодия, напоминающая о том, что пришло время просыпаться?


Будильник Wake-up Light компании Philips


Будильник Philips Wake-up Light. Просыпайтесь естественно

После того, как вы приобретете Philips Wake-up Light, каждое ваше утро будет начинаться вместе с рассветом (вне зависимости от того, на какое время вы назначили пробуждение). В течение от 20 до 40 минут (согласно вашим настройкам), будильник будет постепенно наращивать интенсивность освещения, которое в максимальном положении достигает 300 люкс. Постепенно меняя все цвета солнечного спектра – от красного, через оранжевый и до ярко-желтого - будильник полностью имитирует процесс восхода солнца.


По мере того, как свет будет наполнять комнату, начнет звучать музыка из вашей библиотеки iTunes или звуки природы, которые вы выберете в качестве мелодии будильника. Каждый из параметров – время, в течение которого нарастает интенсивность освещения, музыка и ее громкость – контролируются с помощью приложения, поэтому вы можете настраивать каждый критерий так, как вам удобнее. В любой момент вы сможете изменить настройки – ваш iPhone будет находиться рядом с вами в подставке док-станции и заряжаться.


Будильник Philips Wake-up Light. Просыпайтесь естественно

Но Philips Wake-up Light способен не только разбудить, но и уложить вас спать. Выберите один из 20 режимов освещения, предусмотренные в будильнике, и он выполнит функцию прикроватной лампы, при свете которой вы почитаете книгу. После того, как в комнате будет выключен свет, лампа автоматически отрегулирует уровень яркости так, чтобы свет не мешал вам засыпать.


При желании вы сможете не только просыпаться на «рассвете», но и засыпать на «закате» - свет лампы будет проходить все те этапы, которые имитируют восход солнца, только в обратном порядке. И яркий солнечный свет, постепенно сменяясь оранжевыми и красными оттенками, запустит естественный биологический механизм – вы даже не заметите, когда уснете. Ваш отдых будет тем более качественный, так как вы перестанете сохранять подсознательную настройку о том, что утром вас разбудит резкий звонок будильника. Вы будете спать, зная, что утром проснетесь под пение птиц, шум морского прибоя или любимую песню. И, открыв глаза, увидите не слепящий свет лампы, а естественный солнечный свет.


Будильник Philips Wake-up Light. Просыпайтесь естественно

По оценкам экспертов Philips, 92 % пользователей отметили, что естественность пробуждения, которую обеспечивает Philips Wake-up Light, позволяет сохранять энергию и активность в течение всего дня. Согласитесь – при современном темпе жизни это очень важно.


И отныне каждый ваш день будет начинаться с солнца, даже когда за окном тучи – потому что Philips Wake-up Light позаботится об этом.


  • Дата: 28-12-2018, 17:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Будильник Philips Wake-up Light

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod