Приложение Wake N Shake Alarm Clock


Wake N Shake Alarm Clock — жестокий будильник для засони


Wake N Shake Alarm Clock

Вам сложно встать рано утром? Ни один будильник не может вас разбудить строго в заданное время? Вы наконец-то хотите не опаздывать? Тогда поспешите установить Wake N Shake Alarm Clock. Данный будильник разительно отличается от своих аналогов, поскольку, чтобы выключить истошные крики, вам нужно будет трясти устройство, причем достаточно интенсивно и долго, после чего вы уже вряд ли уснете. Примечательно, что будильник отключить больше никак нельзя, и, как бы вы ни старались, пока вы не до трясете до нужной отметки, он не заткнется.


Интересный и приятный интерфейс


Wake N Shake Alarm Clock

Кроме отличной задумки и реализации, приложение получило интересное оформление, в котором нет ничего лишнего. На основном экране расположилась только нужная информация: время и отсчет до будильника. А вот настройка приложения может вызвать некоторое затруднение, поскольку все настройки скрыты, а все управление построено на жестах. То есть, чтобы установить будильник, нужно произвести скользящее движение справа налево, после чего выдвинется дополнительная панель. Движение в противоположную сторону позволит выдвинуть панель для настройки таймера обратного отсчета. Сделав слайд сверху вниз, вы увидите третью панель, где можно установить "таймер сна".


Wake N Shake Alarm Clock

Приложение будет полезно большинству пользователей, тем более, что с этим будильником вы не проспите, даже если сильно захотите. Скачать Wake N Shake Alarm Clock вы можете с Google Play, правда, придется заплатить скромную сумму, но она полностью окупится, ведь вы вряд ли теперь проспите. Важно! Для работы приложения требуется iOS и Android версии 3.0 и выше.



  • Дата: 6-04-2017, 13:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение Wake N Shake Alarm Clock

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod