Утреннее пробуждение под дребезжание будильника


Apple аксессуары, утреннее пробуждение под дребезжание будильника

Утреннее пробуждение под дребезжание будильника – что может быть ужаснее? Но дизайнеры пришли на помощь и здесь: их новое детище не только порадует вас приятной утренней мелодией, но еще и заставит сделать пробежку.


Аксессуары для Iphone, новый бегающий будильник

Да-да, новый бегающий будильник действительно заставит пробежаться даже мертвеца.


Благодаря резиновым колесам, которыми его заботливо снабдили разработчики, этот девайс будет убегать и прятаться от вас по всей квартире. Ему не страшны такие трюки как прыжки с поверхностей. Пока вы будете искать по квартире это чудесное изобретение, которое постоянно меняет свою дислокацию, поверьте, вы уж точно проснетесь.


Аксессуары для iPad, чудо-будильник будет стремиться улететь

Другой же его собрат научился летать. Да, все именно так, вы не ослышались. При помощи пропеллера чудо-будильник будет стремиться улететь как можно дальше от вас, так что будьте уверены, утренняя гимнастика вам тоже обеспечена.


Аксессуары для iPod, будильники-гранаты

Также в продаже появились будильники-гранаты. Принцип его действия, как вы могли догадаться, очень прост: у него просто выдергивается чика, и на вас обрушивается шквал абсолютно диких звуков, которые к тому же и усиливаются. Единственный способ спастись – это вернуть чеку обратно на место.


Apple аксессуары, будильник-бомбу

Родственным будильнику-гранате можно назвать будильник-бомбу. Суть его заключается в том, что невообразимая по своей громкости сирена не смолкнет до тех пор, пока вы не соедините в правильном порядке проводки. Ах да, их комбинация, естественно, каждый день новая.


Аксессуары для Iphone, будильника-пазла

Не забыли разработчики и о любителях головоломок: новая модель будильника-пазла разлетается по комнате на четыре части, и пока их не собрать обратно и не установить на законное место, звук сигнала не смолкает.


А вот для одиноких людей, которым не с кем поговорить по утрам, был разработан специальный будильник с гибкой шеей. Ему вполне можно задать вопросы вроде “сколько время?” или “ну как я сегодня выгляжу?”, а он с радостью ответит вам на них. Или не ответит, ведь теперь у будильников тоже бывает плохое настроение по утрам.


Приобретя один и подобных будильников, вы поймете, что утреннее пробуждение тоже может доставлять радость, и обычное будничное утро перестанет казаться таким серым.


  • Дата: 8-09-2016, 20:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Утреннее пробуждение под дребезжание будильника

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod