Наушники Beats by Dre Studio 2.0 White


Кстати, в интернете многие люди до сих пор ищут наушники от Битсов по старым названиям. Например, эту статью вы могли запросто найти, вбив в поиск Monster Beats Studio 2.0 White, хотя уже почти два года компании "Битс" и "Монстер" работают независимо друг от друга.


Однако преемником марки "Монстер Битс" считается именно компания Битс Электроникс (Beats Electronics). Она же и оставила за собой право выпуска мониторных наушников Studio и других моделей, которые принесли мировую известность тандему Monster Beats. Ну а теперь перейдем к обзору аксессуара.


Наушники Beats by Dre Studio 2.0 White

Наушники Beats Studio White 2.0 почти полностью выполнены в белом цвете. Исключение составляют красные вставки между чашами и корпусом. Ну и традиционная буква-логотип "b", конечно.


Сочетание белоснежной палитры с красным выглядит очень красиво, но между тем не броско. Белый цвет, наравне с черным, считаются классическими цветами и отлично подойдут под любой стиль одежды. Вообще, дизайн всегда был отдельной "фишечкой" наушников Битс.


Видно гнездо для подключения аудио-кабеля, и логотип "Beats" на корпусе. Под ним, кстати, спрятана специальная кнопка: если вы хотите временно отключить звук, нажмите на нее. Как только вы ее отпустите, звук снова вернется в ваши Студио. 2.0.


Амбюшуры по сравнению с предыдущей версией Monster Beats Studio стали значительно толще. Они выполнены из очень мягкого материала, ушам в них весьма комфортно.



Beats Studio 2.0 White от Доктора Дре


Коробка Beats Studio 2.0 White, как и во всей второй серии, выполнена в духе строгого минимализма. Минимум текста, минимум характеристик. Насчет последнего пункта стоит сказать отдельно: компания Beats сознательно не указывает технических характеристик к своим наушникам - ни в документации, ни на упаковках, ни на официальном сайте.


Слоган от Доктора Дре на левом боку коробки гласит: "Люди не слышат всей музыки", что как бы говорит всем нам: не копайтесь в характеристиках, слушайте звук.


Корпус наушников выполнен из белого глянцевого пластика с металлическими вставками. И это, вне всякого сомнения, добавляет наушникам красоты.


Под металлической вставкой с надписью Studio находятся специальные шарниры, позволяющие сложить наушники. С точки зрения компактности и удобства для переноски - определенный и большой плюс!


Про разъем для аудио кабеля на одной из чаш наушников мы уже рассказали. На фото выше он виден с правой стороны. А на другой чаше находится разъем microUSB. Нужен он для подзарядки наушников, поскольку Beats Studio 2.0 и внедренная в них система активного шумоподавления работают от встроенного аккумулятора.


Наушники Beats by Dre Studio 2.0 White

А функция шумоподавления - штука нужная, особенно в условиях шумного города.


Что интересно, добавление аккумулятора в корпус никак не повлияло на вес гаджета. Масса новых Студио составляет 260 грамм, а предыдущая версия, которая работала от двух AAA батареек, весила 240. Как видите, разница вообще незаметна.


На той же чаше, где находится microUSB порт, имеется кнопка включения наушников, а под ней пятиступенчатый индикатор, отображающий уровень заряда.


Поскольку Beats Studio 2.0 White относятся к наушникам топ-уровня, то и комплектация у них очень богатая. Внутри коробки, кроме самих наушников, вы найдете: жесткий чехол на молнии, туристический карабин (которым этот самый чехол можно прикрепить к рюкзаку или поясу), сетевое зарядное устройство, упомянутую ранее тканевую салфетку и три кабеля: USB на microUSB (для сетевой подзарядки), аудиокабель с Г-образным штекером mini jack 3.5 мм и кабель RemoteTalk, с помощью которого можно превратить свои Битс Студио 2 в телефонную гарнитуру.


Наушники Beats by Dre Studio 2.0 White

На кабеле RemoteTalk находится трехкнопочный пульт с микрофоном, кнопкой приема телефонного звонка (можно использовать также как кнопку паузы во время воспроизведения музыки) и кнопками регулировки громкости. Однако стоит заметить, что полноценно этот кабель будет работать только с iOS устройствами. У вас iPhone или iPod? Вы сможете регулировать громкость музыки и перематывать треки. У вас смартфон на Android? На нем будет работать только центральная кнопка, позволяющая принимать звонки и ставить песни на паузу/воспроизведение.


И тут уж ничего не поделаешь - еще во времена Monster Beats все наушники этой марки были в первую очередь ориентированы на "яблочную" продукцию. Ну а теперь, когда Beats Electronics вошла в состав Apple, этот вопрос вообще обсуждению не подлежит. Впрочем, отсутствие возможности управлять громкостью и перематывать песни на Android смартфоне - это такая мелочь, о которой даже говорить не стоит. В конце-концов ведь не за это ценят наушники Beats во всем мире. И уж точно не поэтому армия "битсманьяков" растет день ото дня.


Beats Studio 2.0 - это сбалансированный мощный звук с глубокими басами, это стильные и очень красивые наушники, это мировой бренд с признанным именем. А цветовое исполнение этой модели делает ее универсальной покупкой как для молодого человека, так и для девушки.


Как утверждает слоган от Доктора Дре, до появления "Битсов", люди не слышали всей музыки. И если, прочитав эти строки, у вас появилось желание обзавестись такими же белыми Битс Студио 2.0, как в данном обзоре.


  • Дата: 25-09-2018, 15:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Наушники Beats by Dre Studio 2.0 White

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod