Видеорегистратор BlackVue DR500 GW HD


Безопасность в дороге – понятие достаточно актуальное для того, чтобы позаботиться о ней заранее. Видеорегистратор BlackVue DR500 GW HD предназначен для того, чтобы во время автомобильной поездки вы были застрахованы от всевозможных неприятностей, происшедших не по вашей вине. Южнокорейская техническая лаборатория R&D Center, которая разработала это устройство, достигла поставленной цели: BlackVue DR500 GW HD стал знаменит своим полностью автоматическим функционалом и надежностью. Именно эти качества обеспечили ему лидирующие позиции по продажам не только в «родной» Южной Корее, но и в европейских странах.


Видеорегистратор BlackVue DR500 GW HD

Дизайн


Видеорегистратор BlackVue DR500 GW HD заслуженно получил награду за лучший дизайн на выставке в Сингапуре. Одновременно стильный и незаметный, он не нарушает общего стиля салона и прекрасно вписывается в него. Компактные размеры позволяют устанавливать его с максимальным удобством для водителя и не мешать при движении.


Видеорегистратор BlackVue DR500 GW HD

Оптика


Регистратор оснащен оптикой последнего поколения. Специальная IR линза реагирует на все доступные источники освещения и концентрирует эти световые потоки. Такое свойство линзы обеспечивает четкость изображения и видеозаписи, вне зависимости от условий освещенности, погоды и скорости движения автомобиля. Благодаря такой инновации камера регистратора обеспечивает вас изображением Full HD с разрешением 1920х1080 и частотой записи 30 кадров в секунду. Среди достоинств BlackVue нельзя не отметить высокое качество цветопередачи и возможности регистрировать номера с расстояния 15-ти метров.


Еще одним полезным качеством камеры является ее автоматическая подстройка. Камера фиксирует даже те изменения на дороге, на которые вы не обращаете внимания: смена освещения при въезде или выезде из тоннеля, случайно включенный встречным водителем дальний свет – камера мгновенно перестраивается на режим съемки, оптимальный для новых условий.


Угол обзора камеры составляет 156° по диагонали, 123° по горизонтали и 90° по вертикали, что делает возможным видеорегистрацию практически всего, что происходит на дороге.


Видеорегистратор BlackVue DR500 GW HD

Программное обеспечение


Благодаря программному обеспечению, которое автоматически устанавливается во время первого использования BlackVue, вы можете управлять настройками регистратора, а также быстро находить данные, отснятые в определенное время. Во время просмотра видеоданных существует возможность увеличение кадра, замедление или ускорение скорости воспроизведения, включение и отключение отображения скорости движения автомобиля. Такие особенности позволят вам более подробно изучить все, что происходило во время съемки, и даже обнаружить детали, которых вы раньше не заметили.


ПО также делает возможным экспорт и печать изображения, контролировать чувствительность датчика движения, настраивать голосовые оповещения и накладывать маршрут следования автомобиля на Google Maps.


Еще одной особенностью регистратора является автоматическое включение режима парковки. Через десять минут после того, как BlackVue зарегистрировал прекращение движения, он включает съемку в режиме парковки. Как только на видеорегистратор поступает сигнал с G-сенсора или датчика движения, включается камера. Таким образом, в ваше отсутствие BlackVue не прекращает фиксировать происходящее. Режим парковки можно включить принудительно – если вам кажется, что 10 минут без присмотра – это слишком долго.


Видеорегистратор BlackVue DR500 GW HD

Союз BlackVue DR500 GW HD и Android


Полезное приложение Google Play, которое вы можете загрузить бесплатно, значительно расширяет возможности не только самого регистратора, но и планшета или смартфона. Просто вставьте карту памяти из регистратора в свое мобильное устройство и просматривайте видео, редактируйте отснятые кадры или выкладывайте видеоролик на YouTube. Компьютеры и ноутбуки, работающие на OC Windows, также совместимы с BlackVue DR500 GW HD.


Сложно переоценить пользу, которую обеспечивает видеорегистратор водителю. И совсем невозможно переоценить безопасность, которую обеспечивает интеллектуальное устройство с полностью автоматизированными процессами – BlackVue DR500 GW HD.


  • Дата: 7-05-2017, 21:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Видеорегистратор BlackVue DR500 GW HD

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod