Gmobi iStick - флешка с двумя интерфейсами


Gmobi iStick - флешка с двумя интерфейсами

Живущий в настоящее время пользователь зачастую использует приспособления, функционирующие на базе различных операционных систем. В них есть разнообразные интерфейсы, которые часто не имеют взаимной совместимости. Выход из сложившейся затруднительной ситуации предложен корпорацией PQI, выпустившей вместительную флешку под названием Gmobi iStick.

Производящая товар компания утверждает, что эта флешка – это первый накопитель, который получил сертификацию компании Эппл и в то же время имеет интерфейсы Lightning и USB. Благодаря первому осуществляется прямое подключение к таким устройствам, как iPod touch, а также iPad и iPhone.

Благодаря интерфейсу USB флешка может быть подключена к ПК Mac, а также к компьютерам с ОС Windows и планшетным устройствам, которые поддерживают USB OTG. Благодаря присутствию двух интерфейсов можно с легкостью осуществлять перенос данных с устройств с разными ОС и при этом не использовать беспроводную связь.

Для облегчения работы с информацией было создано особое приложение для операционной системы. Оно показывает одинаковый уровень производительности как в отношении данных на внешнем устройстве, так и в отношении данных на самих цифровых устройствах. Дополнительные опции флешки – это возможность обмениваться данными между персональным компьютером и iOS, создание резерва данных из книги адресов, рассмотрение файлов, прослушивание и просмотр медиа-файлов с самого накопителя.

Такая флешка будет представлена в модификациях с объемами вмещаемой информации на восемь, шестнадцать, тридцать два и шестьдесят четыре гигабайта.
  • Дата: 4-12-2014, 18:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Gmobi iStick - флешка с двумя интерфейсами

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod