Обрезать песню: Редактор музыки Ringtone Maker - MP3 Cutter


Редактор музыки Ringtone Maker - MP3 Cutter

Установив приложение Ringtone Maker - MP3 Cutter на своем Android-телефоне, вы можете редактировать любимые песни, вырезать тишину, помехи, сохранить фрагменты трека или только понравившийся фрагмент звуковой дорожки. В результате можно получить настоящий шедевр и отправить финальную версию друзьям по Wi-Fi, через Bluetooth или опубликовав файл в социальной сети, предложив парочку музыкальных композиций для совместного прослушивания. Например, во время путешествия, командировки или вечеринки.


Редактор музыки Ringtone Maker - MP3 Cutter

Наверняка, ваши слушатели, которые работают в музыкальной сфере или любят слушать музыку во время обеденного перерыва на рабочем месте, не откажут себе в удовольствии послушать современную музыку. Отметьте начало и конец воспроизведения с помощью ползунков на экране и нажмите кнопку «Cохранить». При желании можно установить фрагмент аудио на сигнал будильника или уведомления.


Редактор музыки Ringtone Maker - MP3 Cutter

Особенности программы Ringtone Maker MP3 Cutter


Гений креатива. Установите собственную мелодию на сигнал будильника или контакты. Меломаны, которые могут часами слушать музыку в современной обработке и композиторы, которые пишут саундтреки для компьютерных игр и фильмов, останутся довольны.


Неограниченные возможности. Помимо редактирования аудио и названия файла, можно удалить созданные ранее рингтоны для будильника и сигнала уведомления. Кроме того, есть возможность при сохранении выбрать тип файла аудиозаписи (сигнал звонка, будильник, уведомление, музыка).


Дайте волю фантазии! Задайте время начала и окончания звуковой дорожки в секундах, введя соответствующие значения в нижней части экрана. По завершению работы можно просмотреть полученный результат в редакторе. Поддерживаются такие популярные форматы медиафайлов, как MP3, WAV, M4A, AAC, AMR и другие.


  • Дата: 1-01-2021, 22:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обрезать песню: Редактор музыки Ringtone Maker - MP3 Cutter

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod