Удобное и быстрое восстановление данных на Mac


Произошло случайное удаление файлов на Мас? Или же операционная система не загружается после сбоя Мас ОС Х? Чтобы не потерять безвозвратно важные данные, фотографии, документы и прочее при сбое функционирования жесткого диска, по каким-либо причинам, необходимо принять меры предосторожности. Обезопасьте себя при помощи специального программного обеспечения – EaseUS Todo Backup для Mac. Независимо от причин поломки, ПО сохранит все данные в безопасности, и вы сможете защитить файлы от уничтожения. Регулярное резервное копирование Мас является лучшим способом для восстановления.


В каких случаях поможет Бэкап


Удобное и быстрое восстановление данных на Mac

Основными причинами, по которым бэкап стал невероятно популярным, является случайно удаление информации, сбой Мас ОС и жесткого диска, воздействие вирусов, ошибки при выполнении операций, механические повреждения оборудования.


Создание резервных копий для Mac


Резервное копирование вышло на новый уровень. Программа обеспечит полное копирование данных и их максимально быстрое восстановление с возвращением исходного состояния. Бэкап и восстановление данных на Mac обеспечит ряд следующих действий:


• Полное или частичное резервное копирование.
• Создание резервных носителей.
• Резервное копирование расписания.
• Разработка шаблонов для данных приложений.

Предельное быстрое восстановление


Скорость возвратных операций гарантирована тем, что бэкап осуществляется непосредственно от резервных копий, до первоначального состояния на любую машину. Для этого вы можете использовать утилитуклонирования – MacClone. Приложение EaseUS для Mac способно побитно перенести данные вашего жесткого диска на другой, для его замены или обновления.Теперь скопировать данные и систему Macна SSD гораздо проще, исключая потерю файлов. Достаточно просто клонировать свой Mac.


Синхронизация


Программное обеспечение резервного копирования EaseUS для Mac обладает удобным мастером синхронизации файлов. Он синхронизирует отдельные файлы или папки на разных машинах, используя односторонний или двунаправленный способ. Таким образом, вы существенно упростите процесс совместного применения. Так же как и для создания резервных копий, запуск синхронизации может быть по заданной дате и времени.


Быстрый и надежный бэкап файлов на Maк


Владельцы машин с операционной системой Мак получили возможность резервировать и восстанавливать при необходимости документы, фото, видео и прочее. Программное обеспечение-бэкапEaseUSTodoBackup для Mac 333 простое в использовании, и при этом по-настоящему эффективное. Независимо от того, что является причиной сбоев или поломки жесткого диска, все данные будут восстановлены в максимально сжатые сроки.


Создание полной или инкрементной копии


Риск потери документов есть где угодно – не загружается операционка после некорректно выполненных манипуляций, механическое повреждение HDD, и даже природные катаклизмы, все это может повлиять на работу оборудования и сохранность информации. При помощи уникального ПО, вы сможете выполнять необходимые планы копирования. Стоит отметить, что также можно сжимать резервные архивы, до шестидесяти процентов, что поможет сэкономить место для хранения. Используя EaseUSTodoBackup, вы получаете множество преимуществ, среди которых гарантированная безопасность абсолютно всех данных и обеспечение дополнительных носителей, расписания и подготовка шаблонов для приложения.


Клонирование и синхронизация


Утилита способна сделать клон с вашего компьютера побитого, с последующим переносом на другой, что облегчит замену или его восстановление. Благодаря ее особенностям можно быстро и легко перенести отдельные файлы и папки, ОС Mac на SSD, без потерь. Для надежной защиты достаточно выполнить клонирование с MacClone. Кроме того, программа имеет массу вспомогательных опций, упрощающих эксплуатацию ПК. Одним из востребованных действий стала синхронизация, которая делает одновременное пользование файлами проще и удобнее. Запуск синхронизирования, так же как и выполнение копирования может быть произведен по заданным временным рамкам.


  • Дата: 8-06-2017, 14:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Удобное и быстрое восстановление данных на Mac

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod