Point SMS больше возможностей для смс


Сколько всего можно вместить в формат SMS! Нет, смайлы, точные афористичные слова и прочее – это отдельный вид искусства. Приложение Point SMS откроет вам множество новых возможностей по работе с SMS, их организации и повышению информативности.


Point SMS больше возможностей для смс

Если посчитать, сколько процентов разговоров занимают фразы вроде «Ты где?» или «А как туда добраться?», то получим весьма заметную цифру. К тому же взаимные поиски часто осложняются взаимным непониманием и незнанием местности. Исправить это можно просто: с помощью SMS выслать ваши географические координаты или запросить у собеседника его местоположение.


В Point SMS подобный обмен координатами сделан штатной функцией


В меню приложений к сообщению вы можете добавить или своё расположение, или запрос на расположение собеседника. Подобная функция должна упростить встречи в незнакомых местах и просто оживить общение. Ещё одна важная возможность – выбор произвольной точки на карте, координаты которой вы можете отправить вместо долгих пояснений, «где это находится». Вашему собеседнику, кстати, необязательно пользоваться Point SMS, он может открыть полученные координаты прямо в приложении карт.


Кроме этого, программа просто может работать как отличный и удобный менеджер SMS. Есть удобный выбор собеседников, рассылка сообщений сразу нескольким абонентам, хорошо продумана сортировка SMS, поиск, фильтрация. Сообщения с координатами можно открывать в отдельном списке.


В настройках есть возможность воспользоваться Point SMS как стандартным приложением, тогда встроенный SMS-клиент Android будет отключен. К сожалению, Point SMS не умеет подхватывать базу сообщений из стандартного клиента, но это, пожалуй, единственный её недостаток. Если вы установите программу главной по умолчанию, то можете пользоваться её собственной базой.


Интерфейс программы предлагает английский и русский языки. В самом приложении можно открыть карту, на которой будут отображаться полученные или ваши собственные координаты.


  • Дата: 30-05-2017, 16:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Point SMS больше возможностей для смс

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod