Weather Line: погода на iPhone в виде графиков


Приложения Apple, Weather Line: погода на iPhone в виде графиков

Не скажу что часто проверяю погоду, но в последнее время начал активно заглядывать, когда же будет снег. Зима, как никак, хочется уже покататься и даже планирую отпуск.


Ранее я уже делал обзор погодных приложений для iPhone, но хочу дополнить их. Очередь дошла до Weather Line — нового приложения погоды для iPhone.


Основное отличие Weather Line, это способ отображения температур и осадков.


Отображаются они в видео графика и в зависимости от того, что вам нужно, вы можете переключаться между почасовым прогнозом на текущий день, дневным и месячным.


Apple iOS, Weather Line

Под каждым из графиков вы сможете увидеть информацию по влажности, осадкам, средней температуре за день, ветрености, рассвете и закате. В месячном режиме можно посмотреть месячные осадки, сколько было дождливых, снежных или солнечных дней.


Приложения для Iphone, Weather Line

Настройки Weather Line весьма лаконичные. Здесь вы сможете добавить новые города, для которых вы хотите отслеживать погоду и переключить систему измерения температуры.


Лично мне данные в виде графиков весьма понравились. Очень удобно охватить одним взглядом общую ситуацию. А в паре с очень простым и в то же время красивым внешним видом, Weather Line теперь прописалось у меня на роль главного приложения для прогноза погоды. Приложение платное и не самое дешевое. Но несмотря на это имеет отличный рейтинг среди множества покупателей. Приобрести Weather Line можно в App Store по цене в $2.99.


  • Дата: 15-07-2016, 22:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Weather Line: погода на iPhone в виде графиков

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod