Смартфон HTC One X+


Несмотря на то, что компания HTC переживает тяжелые времена, она все-таки продолжает удивлять. Мы уже имеем возможность взять в руки новый, необычный телефон HTC One X+. Что же его отличает от предыдущей версии HTC One X? Прежде всего, это более мощная начинка в середине, астрономический объем памяти – 64 ГБ, супермощный четырехъядерный процессор 1,7 ГГц, ну и, конечно же, более емкий аккумулятор – 2100мАч. Вся эта сила находится под управлением Android 4.1.1.


Смартфон HTC One X+

Когда берешь этот телефон в свою руку, пальцами на ощупь, чувствуешь, чем он еще отличается от своего предшественника – новое покрытие. Сейчас весь корпус резиновый, твердая резина, носящая название — soft-touch, что в переводе означает “мягкий», и он действительно мягкий, и его можно уверенно держать в руке, не боясь уронить. Удобство в обращении с этим аппаратом возможно также благодаря всем закругленным углам и линиям. И, несмотря на свои внушительные размеры, а они остались прежними от старой модели.


HTC One X+ смотрится в руке очень изящно


Первых полгода ожидается выпуск модели телефона только в черном корпусе, позднее в продаже появятся и белые телефоны. Очень интересный зрительный эффект создает расположение экрана, он находится сразу под стеклом, в этой модели нет воздушной прослойки. Само стекло имеет легкий изгиб, и края его также загнуты и уходят в корпус, появление ощущение, что экран находится над корпусом. Резиновый корпус и легкий изгиб стекла позволяют без труда управлять телефоном, держа его четырьмя пальцами и нажимая на экран одним большим пальцем руки.


Смартфон HTC One X+

Благодаря веянию моды, аккумулятор в этом телефоне не меняется, вроде бы и недостаток, но он дает ряд преимуществ. Во-первых, нет никакого люфта, на заводе все подогнано с точностью до микрона. Во-вторых, отсутствуют скрипы, при сдавливании корпуса. На всем корпусе HTC One X+ количество кнопок и разъемов сведено до необходимого минимума. Сверху располагается только стандартный аудио разъем для стерео наушников и гнездо для microSIM, и, конечно же, кнопка включения телефона. Справа на корпусе расположена кнопка-качелька для регулировки громкости или для перехода в меню, слева microUSB для связи с компьютером. Сзади на привычном месте расположена 8-мегапиксельная камера, которую в данной модели выделили еще и красным ободком. Внизу и сзади расположен один динамик, он не отличается особой мощностью и качеством, но если вы хотите послушать музыку с телефона, то высокое качество воспроизведения через наушники удовлетворит самого требовательного человека.


Если вам нужен большой объем памяти, высокая производительность, удобство в использовании, и вы цените изящество линий, то этот смартфон подходит вам идеально!


  • Дата: 30-10-2016, 16:36

Предыдущие статьи сайта:

      Монстры, звук и Dr. Dre
      До сих пор одним из самых востребованных аксессуаров остаются наушники. В наше время можно...

      Мобильное рабство
      В развитых западных странах появляется все больше людей, зависимых от своих смартфонов....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон HTC One X+

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod