Новые фотографии док-коннектора и наушников для iPad Mini и нового iPhone в черном и белом вариантах


Обзоры Apple, новые фотографии док-коннектора и наушников для iPad Mini и нового iPhone в черном и белом вариантах

Фотографии деталей нового iPhone и iPad mini продолжают появляться в сети. Фирма по ремонту оборудования iResQ опубликовала новые фотографии гибкого шлейфа с док-разъемом и разъемом для наушников от обоих устройств. Каждая из частей представлена в двух вариантах: черном и белом. Это указывает на то, что кабель будет по цвету соответствовать корпусу устройства.


Также эти фотографии подтверждают, что наушники будут находиться в нижней части устройства.


Хотя новые фотографии противоречат ранее появившейся информации и заявлениям, которые указывали на то, что наушники будут расположены в верхней части устройства, как и на оригинальном iPad.


Что касается деталей iPad mini, то данные фотографии также раскрывают новый кодовый номер деталей, который отличается от того, что был распознан на предыдущих фотографиях. На новых фотографиях шлейф имеет кодовый номер 821-1516, в то время как на деталях на появившихся на прошлой неделе фотографиях был кодовый номер 821-1476. Хотя это первые фотографии внутренних компонентов iPad mini, которые появились в сети, и пока не было никакого официального подтверждения, что они относятся именно к этому устройству. К тому же эти детали слишком велики, чтобы поместиться внутри iPhone.


Обзоры техники Apple, 8-пиновый док-коннектор

Второе фото предлагает крупным планом 8-пиновый док-коннектор. Количество пинов док-коннектора является спорным. Некоторые даже полагают, что металл, окружающий позолоченные пины коннектора, может выступать в качестве девятого пина.


P.S: ресурсу Lapplebi удалось узнать больше информации о новом док-разъеме от iResQ. На сайте говорится, что «это набор из восьми контактов внутри порта», и «на верхней части разъема они не дублируются».


  • Дата: 4-08-2016, 19:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые фотографии док-коннектора и наушников для iPad Mini и нового iPhone в черном и белом вариантах

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod