Apple Watch Caviar Edition: обзор, преимущества, стоимость


Бренд Caviar, представивший свою первую коллекцию luxury смартфонов iPhone еще в 2012, уже не раз удивлял поклонников техники Apple своими работами и по праву стал королем в мире роскошных гаджетов премиум-класса. Обладателями таких гаджетов, как Apple Watch Caviar Edition, уже стали российские и иностранные звезды. Среди последних:


• известный боксер Рой Джонс;


• звезда кино Стивен Сигал;


• вокалист рок-группы Limp Bizkit Фред Дёрст.


Apple Watch Caviar Edition: обзор, преимущества, стоимость

Совершенство в деталях


В основе успеха бренда и совершенства каждого гаджета Caviar лежат:


• ограниченный тираж;


• отделка высококачественными дорогими материалами, такими как золото, платина, карбон и бриллианты;


• тончайшая гравировка;


• предельное внимание к каждой детали.


«Умная роскошь» - Apple Watch Caviar Edition


Среди всего ассортимента устройств премиум класса от Caviar особняком стоят смарт часы от Apple, произведшие фурор как на рынке «умной» техники, так и на часовом рынке в целом. На этой волне интереса к продукции все больше политиков, бизнесменов и звезд шоу-бизнеса выбирают инкрустированные бриллиантами и отделанные золотом гаджеты в оформлении от Caviar.


Смарт-часы Apple Watch Caviar Edition за 3 миллиона


Не только качество исполнения и материалы поражают заинтересовавшихся этими устройствами, но и конечная стоимость самих девайсов. Так, для желающих подчеркнуть свое благосостояние и респектабельность есть возможность приобрести часы, смартфоны или планшеты от Apple.


Помимо «яблочной» техники, в продаже имеются смартфоны и от других производителей, среди которых стоит выделить Samsung. Самый дорогой аппарат в линейке от Samsung — Caviar Samsung Note 9 Fine Gold с дизайном на 1 килограмм золота 999 пробы. Цена на него достигла отметки в 3 миллиона 870 тысяч.


Что касается стоимости аксессуара Apple Watch Edition Caviar, то она варьируется от 147 тысяч рублей за самые «скромные» по сравнению с остальными вариантами и вплоть до 3 миллионов.


Корпуса для таких часов изготавливаются вручную из золота высшей пробы, также как инкрустация драгоценными камнями и гравировка. При разработке дизайна учитываются все пожелания клиента. Желающий купить смарт-часы Apple Watch Caviar Edition может:


• добавить в дизайн гравировку;


• выбрать кожаный ремешок или же металлический браслет с миланским плетением, покрытый золотом.


  • Дата: 26-05-2023, 19:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple Watch Caviar Edition: обзор, преимущества, стоимость

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod