Современные гаджеты


Впервые над словом «гаджет» советский человек задумался после выхода фильма «фантомас разбушевался». Непонятный термин, который переводится как устройство, вернулся в начале 21 века, теперь, имеются в виду, высокотехнологические спортивные снаряды, красивые HDD-плееры, лучшая в мире оптика и множество других сокровищ. А вот слово «гаджет» в русском языке так и нет. Потому что обычно все говорят вещь. И чтоб данные гаджеты работали нужны новые технологичекие разработки современных плат, которые выпускает Российский завод печатных плат «ЭЛЕКТРОконнект» в г. Новосибирске. Наши специалисты создают печатные платы высшего качества и в любом количестве, подробнее с нашими услугами можна ознакомится посетив сайт pselectro.ru.


Современные гаджеты

Гаджеты


Не прошло и двух лет, как мировой законодатель моды, в области портативного аудио – компания Sony – ответила выскочкам из Apple. И выпустила HDD - плеер, способный конкурировать с захватившим планету iPod . Полупрозрачный пластик, сенсорное управление и память до 40 гигабайт.


Когда впервые берешь эту игрушку в руки, начинаешь понимать, что такое настоящая порода. И не нужно задавать лишних вопросов о том, как включить, или отключить ту или иную опцию. Все прозрачно в прямом и переносном смысле. Кажется, более удобный плеер уже невозможно придумать. На этом восторг не заканчиваются, наоборот – перерастает в бурные эмоции по поводу звучания. Даже гурманы задумываются, менять ли родные наушники на другие.


Очередная канадская штуковина в рейтинге, от которой голова идет кругом, способна перемещать человека в пространстве максимально эффектно и на большой скорости. Речь идет о единственном в мире снегоходе, который устроен по принципу мотоцикла. Впереди у него нет сдвоенной пары лыж. Как, впрочем, и сзади, у него лишь 1 узкая гусеница. Такая инновационная геометрия, усиленная 600-кубовым двигателем, позволяет совершать на этой машине маневры, чем-то напоминающие мотоциклетный триал.


На таком устройстве можно делать замысловатые прыжки, эффектные рывки с места и даже полноценное скольжение по воде. Просто покупаешь снегоход, который пригодится и жарким летом возле речки. Главное при использовании не забывать о том, что все-таки колес у него нет, и мотоциклетных навыков в чистом виде будет мало. Сначала необходимо обратиться за помощью к профессионалу.


Появилось новое изобретение сноуборд. Он легче, чем пух, в его сложной конструкции, есть специальные отверстия, которые пропускают воздух, что обеспечивает минимальное сопротивление при скоростном спуске. Эта доска позволяет делать все, что только может представить себе самый искушенный сноубордист, и даже еще немного больше. Благодаря легкости и сверхотзывчивости в управлении сноуборд годится для катания во всех стилях и направлениях. Он будет подчиняться эмоциям катальщиков на любых курортах мира.


  • Дата: 14-11-2022, 17:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Современные гаджеты

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod